Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

suslik009 (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 43 След.
Как вложить изображение???
Привет, можно выложить на radikal.ru, использовать превью, в яндекс-фотках есть возможность скопировать код для вставки на форумы
Елена
темари Галины Якушевой
красивый шарик), а кисточку можно преобразовать, нанизав что-нибудь подходящее
Елена
Темари Алены Грицак
Интересный шарик получился! Мне очень нравится.
Елена
Темари suslik009
спасибки))
Елена
Темари suslik009
Да, интересно листочки получились, надо будет как-нибудь попробовать больше направляющих. Наверное эффектнее будет. Жалко что когда у кику лепестки короткие, крайние ниточки съезжают, приходится поправлять постоянно
Изменено: suslik009 - 04.09.2009 21:26:13
Елена
Темари suslik009
Ну вот и попробовала сделать темарик с разметкой С8. Разметку по уроку очень быстро сделала, спасибо еще раз Виктории! Вообще-то планировался темарик Цветок сакуры как у Аленки, но в процессе вышивания он меня перестал вдохновлять (получался кривенький :oops: ). Пришлось придумывать что-то другое. Компьютера под рукой не было, и вот что получилось. Букетик из 5 хризантемок. Верхушечка - большая хризантемка, и по 2 хризантемки еще, нижнюю размеченную площадь отвела под листочки. снимала дома, фото не очень, попробую на улочке пофотографировать, выставлю какие будут лучше в альбоме)).
Елена
Шьем загадочный
я тоже хочу похныкать, ухожу в ступор после фразы что должны быть оплетены 2 узла, а глядя на мой темарик этого и близко нет, видимо я беру не те узлы((( эх, что-то я совсем плоха :D
Елена
Берлинго (berlingot)
Как же здорово цвета подобраны!
Елена
Еще одно японское рукоделие, Шнурки кумихимо
было интересно посмотреть, Аленка спасибо!
Елена
Петербург
так здорово! какие вы молодцы
Елена
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 43 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5