Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

suslik009 (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 43 След.
Темари suslik009
Спасибо всем за теплые отзывы! Может его в аптечку положить, зима не за горами)))))))))))))
Елена
Темари suslik009
Я прикладывала ниточку, он сразу светиться переставал. Зеленый был бы посветлее, наверное было бы лучше. А вообще надо было наверное этой же голубой ниточкой идти вместо зеленой. И думаю, основа должна была быть не белая. Бабье лето кончилось, отопление еще не включили... спасаемся как можем темариками! :D :D :D
Изменено: suslik009 - 24.09.2009 13:28:24
Елена
Темари suslik009
Довышивала солнечный зайчик. Рисунок подглядела у Виталии. Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Окончательно убедилась, что разметку не стоит делать нитками Ирис, слишком уж они для разметки толстые. Либо основу делать под цвет разметки.
Елена
Шарики Life_for_smile
Здорово придумано, осталось освоить фотошоп :D
Елена
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
аленка, я знаю что ты многое сама разбираешь. Это я так шучу по доброму ;) :)
Елена
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Аленка, не расслабляйся, когда пытаешься сама иногда такие получаются "свои" шарики. Вита молодчинка!
Елена
Шьем загадочный
Оксана, чудесный загадочный шарик.. Вот только так рисуночки поближе хочется посмотреть :oops: ... как бы это сделать?
Елена
Шьем загадочный
ну вот заинтриговали, ну где же Оксанин шарик :D
Елена
Новый любитель темари
Я у мужа со стола такие таскаю иногда! Первый темарик с большими плоскогубцами вышивала, так покрытие кончика иглы немного деформировалось, хотя вышивать не мешает.
Елена
Игра "Коллекция", Давайте объединим наши шарики в одну картинку
Ой, Вита!!! Отличная идея! Обязательно пришлю. Сезонный календарь - тоже отличная идея! Ты прямо генератор идей. Пора поторопится с темариками, а то что-то я затормозилась. Можно кстати и поиграть в сезонный темари.
Елена
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 43 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5