Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

suslik009 (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 43 След.
Пятый международный кукольный Салон
Оксана, такие чудесные зверушки. Я тоже пищала от восторга!!!
Может и я как-нибудь до мишек-мышек-лапулек доберусь...
Выставки такие - это взрыв эмоций, после них наверное вдохновение выливается через край! Спасибо за фоточки)))).
Елена
«Японская осень в Санкт – Петербурге»
Galya, Спасибо за фото)).

Ну и выдумщики - эти японцы ;) :)
Елена
«Японская осень в Санкт – Петербурге»
Цитата
Вита пишет:
там бабушка (за 80лет) танцевала в этом - она танцами занимается в Японии. А на нашу русскую девочку одевали кимоно... чтоб показать и просто - очень красиво.
вот какая молодец, желаю всем нам так в ее годы зажигать!

А фоточки ждууу.. Получилось ли еще побывать?
Елена
Журавли прилетели!
Вита, у меня уже куча идей!!! Появится время, вышлю фоточки!

По месту жительства!!! Отличная идея! У меня сразу придумался вариант темарика. Есть у нас промысел специфический красочный с орнаментами, президента еще во время визита к нам летом заставляли рисовать :D :D :D Всё, зажглась побежала... скоро будет фото! Ну и фотку президента с кисточкой в руках тоже приложу)). А можно маленький рассказик про наш Вятский край?
Елена
Игра "Коллекция", Давайте объединим наши шарики в одну картинку
Вита, ты делаешь нас счастливее и счастливее)))

Galya, интересные фотографии получаются)). А можно мои тоже по Питеру! Я к расстройству своему у вас еще не бывала((( хоть шарики мои покатаются по улочкам! (фото в альбоме)
Изменено: suslik009 - 16.10.2009 23:28:53
Елена
Маленькие хитрости при работе
спасибо за идею))

У меня родилась еще одна идейка (если ее уже писали сорри).
Были прецеденты покупки ниточек одинаковых цветов, хотя хотела новенькие... Вспомнила вышивальщиц крестиком и их "органайзеры" ниточек. Взяла картонку и дырокольчиком её... Все цвета ниточек привязла, рассортировав по цветам, теперь за покупками только с ним))).
Елена
Темари Ludovic'a
Шарики мало сказать идеальные! Они совершенство! Альбом вызывает море эмоций!
Елена
темари Елены Новиковой, Хочется поделиться :)
Красиво!!!... смотришь на темари, читаешь стихи... ощущение от шарика меняется! Мистика!
Елена
темари Елены Новиковой, Хочется поделиться :)
Красота какая! И сфотографированы чудесно. Ой чувствую сейчас навдохновляемся и пойдут шарики фриформ один за другим. Сижу с линейкой в легком шоке.... 15 см это же :o
Елена
Рождество - время подарков, (предложение)
eagle, Главное подробненько нам объяснить как же за границу посылку отправлять, чтобы даже такие чайники в этом деле как я поняли :D :D :D . Других препятствий вроде бы нет :oops:
Елена
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 43 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5