Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

suslik009 (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 43 След.
У моих темари новый дом
Ирина, а можно салфеточку связать, снизу пришить пленочку вторым слоем, продеть ленточку! И тогда не страшно если забудется снять)))
Изменено: suslik009 - 26.11.2009 13:09:42
Елена
У моих темари новый дом
вот это да, такой большой!!! прикольно смотрятся темари в нем)))
Елена
темари Елены Новиковой, Хочется поделиться :)
Такие интересные шарики! А что значит Жовто-блакидный? я таких слов незнаю))
Елена
Темари Алены Грицак
просто супер!!! ночные цветы - светятся изнутри)) в хотелки утащила Бабочка такая сложная, ты с ней справилась на 5++++!!! Спасибо за идею про мелок, думаю придет время обязательно пригодится)
Елена
Темари Анны Давыдовой, Шарики как наркотик
А нас все больше!!! ох как здорово!!! красотищааааа рисунки и цветовые гаммы изумительные, а композиция фотографий выше всяких похвал!!!! Отдельно отмечу шарик с шкатулочкой - такая нежная цветовая гамма, и у последнего особенно цвета понравились! С нетерпением жду новых)))
Елена
Temari Людмилы Лябовой
С пополнением, последний так уже сложно назвать учебным))) Очень очень красивый, а поясочек - загляденье
Елена
Шарики Life_for_smile
Столько много и все такие разные и чудесные!!! А последний - пыталась вышить на разметке с10, оказалась она к такому не подходит)))) распустила Цветовые гаммы как всегда на 5+++ Про зимнее чудо - хотелось бы к нг снега побольше, а то скоро весь растает, сплошные оттепели. Когда снег под ногами хрустит и искрится - сказочно))). Соскучилась по холодным зимам.
Елена
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Ирина Червякова, поздравляю с вдохновением и своей темкой))) Звездочки Полины - загляденье, растет темари-гуру :D
Елена
Киров
не могу металлик найти потолще серебряный типа гаммы, мало ли еще найдешь магазинчики с ниточками, свистни)
Елена
А у нас клад нашли!
здорово))
Елена
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 43 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5