Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

suslik009 (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 43 След.
Темари Lenkor, Первые шарики, сделанные по урокам сайта
красивые но худенькие)) покормить их надо еще ниточками) С пополнением!
Елена
Первые шаги ;), Три шарика по урокам Вики
много шариков! а это вы мулине вышивали? я боюсь мулине, попробуйте ирисом вышивать, им легче и ровнее с пополнением вас! а кику вы специально так задумали? я когда начала кику вышивать вначале неправильно верхние углы у хризантемы делала и у меня такие же получались, потом разобралась.... думаю что-то не то...
Елена
Первые шаги ;), Три шарика по урокам Вики
красивые шарики! также на радикал загрузите и ссылочки превью скопируйте, как в первом сообщении
Елена
Темари Наталии
Какая ромашка, я такую же хочууу!
Елена
Оформление экватора
о спасибо за ссылочку Алена, как раз думаю как экватор вышить, получилось много места свободного)
Елена
Темари о родном крае, Для публикации шариков, повествующих о месте, где живем, или родились, или просто дорогом сердцу
вот это да! ведь надо же было придумать такое а еще великолепно цвета подобрать! просто супер горы
Елена
Темари Жанны, Темари 1, 2, 3
какой сложный шарик получился и интересный! и конечно удачи на защите!
Елена
Темари Ludovic'a
Красиво как, заразилась вашими серьгами и сделала тоже)) А шарик с схемкой - чудесный - очень такой захотелось))))))))))))
Елена
темари Галины Горяиновой
Галина, какой хитрый шарик! Очень здорово!
Елена
Temari Людмилы Лябовой
Лябова Людмила, ой а я такой не делала. А ступор - это пройдет, вы отложите этот шарик и вышейте другой.
Елена
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 43 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5