Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

suslik009 (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 43 След.
Темари на заказ, Таковой опыт или его отсутствие
А что за мастер-шоу если не секрет?))
Елена
Популяризация темари
:D :D :D
Елена
А интересна ли нам история?
очень интересно, жаль что по крупинкам собирать приходится, надо поймать сведующего японца, здобрить барнками и пряниками с чаем из самовара, пусть выкладывает все секреты!!!!
Хихи и на самом деле интересное описание использования
Вот я перевела он-лайн переводчиком, выкладываю дословно
(Шелк temari должен обладать чувством во что бы то ни стало, хотя также хорошо видеть.
В заказе не пачкать нить, пожалуйста вымойте руку точно и вытрите руку.
Пожалуйста не используйте крем для рук и т.д. в это время.
На руке, пожалуйста помещенный temari и чувство чувство веса или шелка.
Легкое чувство шелка приведет Вас к счастливому времени.
Очень хорошо, если есть тихая музыка в это время.)
Елена
В помощь к переводу японских описаний
Бальшое спасибо! Было очень интересно познакомится)))
Елена
темари Галины Якушевой
цвета радостные очень и хитрая спиралька есть))) да и сам он необычный
Елена
Темари suslik009
Спасибо!!! Хорошо что понятно, правда этот перевод мне Вита прислала и я его до ума не совсем довела. Немножко сократила, тут там сям переставила предложения. Желтый шарик - диаметр 9 см, голубенький - 6,2 см (мерила штангенциркулем). Без направляющих просто было, там же принцип - каждый следующий стежок над предыдущим. Мне почему-то "лилия" больше понравилась, она такая элегантная получилась что ли. P.S. жду следующего задания от Виты))))
Елена
Zybkие темари
С пополнением! А второй и не простой совсем))))
Елена
Примите новенькую
Какой же все таки эффектный рисунок. А выполение вообще супер - пищу от восторга! Цветвая гамма просто идеальна! Подставочку тоже такую хочу сделать из самозатвердевающей массы. Потом акриловой красочкой покрасить можно.
Елена
темари Елены Новиковой, Хочется поделиться :)
Какой сундучок с сокровищами! Столько красоты и одновременно, неподготовленному сознанию это вообще шок может вызвать. Вспомнила ролик с белочкой из ледникового периода, как там она видит свою кучу орешков и такой звук ТАДАМ (ну типа такого)))) Вот вы такой ларчик откроете гостям и такой же звук будет и еще светиться начнет!
Елена
темари Марины Зерновой
Ох как здорово! И рисунок сошелся)))) Вот что значит прилежная ученица! Смеркалось....
Елена
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 43 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5