Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

suslik009 (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 43 След.
Яркие цвета весны, проект весна 2010
здорово! поддерживаю))) и правда к сроку мне например сейчас сложно что-то сделать, но вот 2 раза в год - это реально)))). До сих пор вышиваю темарик о родном крае :oops: .....

А может уже кто-то займется составлением списочка участников... :D
Елена
Гюльчатай, открой личико!
какие куколки у вас хорошенькие!
Елена
Доброго времени суток!
какие милые хризантемки, очень понравились бусинки с кисточками, яичко получилось симпатичное, криминал вообще не виден, не хватает наверное заполненности а так все замечательно

а изделия из бисера вашей дружной компании мне очень понравились)
Елена
Скоро 8 марта! Принимайте поздравления!
Прекрасную половину нашего замечательного сайта поздравляю с днем Весны!!!!
Елена
Наши иголочки, наперстки и прочие вещицы, как выглядят наши помощницы)))
Давно хотела создать темку и вот появилась подходящая фотогафия. Встречайте! Моя помощница. Кончик уже загнулся в процессе работы и видны следы плоскогубцев))). Как же удобно когда она загнута, жаль будет если потеряется, берегу как зеницу ока. Вот наперстком я не привыкла пользоватся и подталкиваю иголку серединкой ногтя большого пальца. И пасатижики тоже все время со мной))). Потом еще игольницу доделаю и выложу.

Елена
Темари Натали, Осваиваю уроки на сайте!
Наталья, добро пожаловать)). Скоро я чувствую Новосибирск станет одним из средоточений темари-мастеров!!! Очень милый темарик
Елена
Темари suslik009
Я назвала лилией)) белую на желтом.))) Девчонки и мальчишки))) пока не могу прокомментировать все ваши шарики, бегом проглядываю через почту обновления, но я исправлюсь. Столько всего опять нового у вас красивого. Я забежала показать свой новенький шарик, вышивала долго, диаметр 7,5 см. Пока доступ к компу немного ограничен. Сложная разметка на 10. Сначала вышиваем пятиугольники от середины (я так делала можно и другое расстояние взять), это цвета синий, голубой, сиреневый и светло-голубой, затем вышиваем белым треугольнички, забегая на уголки 3-х смежных пятиугольников. Заканчиваем вышивкой синим цветом вдоль белых треугольников так чтобы заполнились пробелы в серединке
Елена
Мячики любознательного новичка :)
Шарик мороженного с сиропом)))
Елена
А я еще шить умею :)
Очень интересная вещичка получилась!
Елена
Узоры для начинающих, С каких узоров начинать учиться делать темари
Анна, у вас все получится!
Елена
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 43 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5