Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

suslik009 (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 43 След.
Темари Ludovic'a
валентинка темари просто суперррррррр! а комплектик вообще супер-пупер эксклюзив. Очень захотелось попробовать колечко сделать))).
Елена
темари Марины Зерновой
Сакура хороша... мне так нравится этот цвет, рыбки - наверное их можно за вечер вышить - такой экспресс подарок ребенку можно сделать собираясь в гости))). А последний ах как хорош - морская фигура на месте замри))) морская звезда.... и роза ветров вписалась)))
Елена
Темари Жанны, Темари 1, 2, 3
какой ЧЕТКИЙ. а цвета жизнерадостные очень. Где у нас эталоны хранятся в стране ......туда его))) идеален
Елена
Темари от KonstaЛена
Рада познакомится! Вот это у нас новенькие пошли. Что язык не поворачивается сказать что новенькие. Столько сокровищ и все как на подбор! Браво)))
Елена
Шарики Life_for_smile
сколько хризантем!!!!! и такие все разные и пушистые)))) а цвета какие - очень радуют глаз! ну вот умеешь ты цвета подбирать чтобы получалось прямо АХ. Поясочек на хризантемке последней такой богатый слов нет как всегда
Елена
А интересна ли нам история?
:D эх
Елена
В помощь к переводу японских описаний
Виктория, по твоим ссылочкам бродила очень мне понравились темари с такими табличками


я может быть пропустила выкладывали ли где-то иероглиф слова тэмари?
такие таблички интересно было бы сделать? еще бы знать что на них написано.. наверное автор и название темарика?
Елена
Выставка в русско-японском центре, ко Дню Девочек, 3 марта
ну как появились фоточки?))) очень интересно
Елена
Нет ли у вас спама в ЛС?
чисто
Елена
Уход и сохранность
а я иногда задаюсь вопросом о сохранности набивочки, пару тройку шариков набивала лоскутками ткани.... ими сейчас дочка играет, так они немного умялись))). А другие варианты набивок интересно какую в будущем усадку под воздействием времени дадут.
Елена
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 43 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5