Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ольга Кузьмина (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 41 След.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Мария, я в полном восторге! И я за промежуточное фото и руками и ногами...Присоединяюсь к Наталье Исачкиной с просьбой не пропадать, несмотря на новое увлечение, ведь Вы мой Учитель и не только в темари, но и в интернете.
у Кристины
Всё очень понравилось!!!
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Девочки, спасибо! А широкое оби получилось по неволе для подпорки сползающих рядов...
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Всех с Рождеством! И всем мира и любви! Девочки, опробовала шишку. Таких дуг как на фото, естественным образом не получается. Но даже то, что получается, норовит сползти. Поэтому есть два выхода (опробовала оба): или последний ряд закреплять прозрачной нитью(у меня мононить), или подгадать так, чтобы последний ряд "подпирался" экватором. Ничего другого придумать не смогла. [more]
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
RaisaNikolka, спасибо большое! Учусь у Всех Вас и благодарна всем всем за пояснения!
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Наталья Исачкина, Наталья Конева, Assel, Rusinka , спасибо большое.
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Дорогая Кристина, всё что угодно, только не аппатия.... Держитесь, не поддавайтесь ей! И спасибо Вам!
Мои импровизации
Ирико, какая Вы молодец! А я в прошлом году пыталась его сделать и у меня не получилось, я запуталась...
темари вечно юной черепахи Beadturtle
Ничего себе, нет шедевров... По-моему, это именно шедевр!
Печворк-темари
Мне нравится смотреть, но я солидарна с Михаилом. И моя ЛЮБОВЬ - ТЕМАРИ!!!
А здесь мои марики.

УДАЧИ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ!!!

https://yadi.sk/d/Uf1j6nNvO47SeA
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 41 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5