Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ольга Кузьмина (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 41 След.
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
У меня этот узор то же вызывает абсолютную ассоциацию с морем, раковинами, шумом волн! Причём это ощущение моря было даже от шарика, сделанного мной на бордовой обмотке шарика.... Странно...
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
И, наконец, последняя порция отдыхалок за полтора года: Фотографии в альбоме «ТЕМАРИ СДЕЛАННЫЕ МНОЙ.», автор Кузьмина Ольга Ивановна на Яндекс.Фотках [more]
Изменено: Ольга Кузьмина - 19.01.2017 15:22:30
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Оля, Спасибо! Поздравляю всех с Сочельником!
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Очередная порция: [more]
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Девочки, спасибо большое! Iri-ko, шарик не сложный, стежки лепестков делала между зелёными нитками. Если будете делать такой марик, то посоветую сначала сделать асано-ха, а потом все остальное. Всем удачи и здоровья!
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Cпасибо большое!!! И хоть шарики простенькие, выложу следующую порцию... [more]
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Все Ваши шарики очень нравятся. И очень нравится Ваша насыщенная темарийная жизнь! Удачи!
Темари Тётеньки Лены (продолжение)
Наконец то оживление в нашей компании, а то мы как-то все сразу устранились. Тётенька, шарики понравились все, но на душу лёг тот который с лягушкой, серо-салатовый! Всех поздравляю с Сочельником!!!
Темари от Дарьи Temarus
Дарья, поздравляю с рождением (Кто родился? Доченька или сынулечка?)! Поздравляю и с книгой. Ольга, я купила книгу в интернет магазине "Лабиринт", у них много пунктов самовывоза если не хотите платить курьеру. Дарья, всё индивидуально, мне больше всего нравиться делать шестигранные коробочки с крышкой (без клея), а крышечки больших коробочек (кубиков) я тоже оформляю фигурным дыроколом.. Всех поздравляю с Сочельником!
Работы Натальи Ивановой
Шарики, прелесть! Спасибо за поздравления и всех с Сочельником!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 41 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5