Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ольга Кузьмина (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 41 След.
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Какие Вы молодцы в Вашем клубе!
Шарики Иды
Девочки, моя попытка не удалась. Ида, какой краской Вы пользовались? Я купила краску для батика и совершенно неожиданно, она красит руки (уже высохшая на шарике), плюс к этой неприятности при покраске она расползлась на целый сантиметр от экватора, хотя я её не разводила, а красила густой
Шарики Иды
Загорелась, купила краску для батика. Не знаю, когда соберусь, получится ли, но хотелка появилась. Преклоняюсь перед вашей ФАНТАЗИЕЙ!
Работы Натальи Ивановой
Какое всё красивое!!! Но я без схем не понимаю как......
Темари Nikolki
Бесподобно!!!!!
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Ох... морозно...!
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
ОООО,,,,,,,, Оля, Вы меня опередили. Меня тоже не отпускает желание завихриться на разных разметках ,а я почему-то ему сопротивляюсь. И ещё, смотрю на Ваши марики и удивляюсь, почему не использую меланж, очень мне понравилось!
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Девочки, всех поздравляю с наступившим Новым годом! Всем желаю МИРА, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ и всего, всего наилучшего!!!
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Мария, я устала удивляться, но восхищаться не устану никогда!!!
Темари Натальи Исачкиной
Наташа, я в восторге! Понравилось ВСЁ! Но Вы писали, что отправились в спиральный круиз, а получилось большое, большое путешествие
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 41 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5