Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ольга Кузьмина (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 41 След.
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Мама молодец!
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Какое солнышко классное!
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Вот и я завертелась: .............
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Девочки, спасибо всем огромное!!! Первые авторские вихри (другие) у меня украли, эти никому не отдам. Мария, Ваша похвала особенно приятна! Кристина, всегда рада Вашей компании...
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Разметка С10, цветов соответственно 6. Вышивается по ромбам двумя иголками.
Уральские темари
Наташа, потрясена. Никогда не подумала бы, что это асано-ха (я про летний). В восторге от синего. А звездулина кажется такой мягкой, прям в руки просится
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Да..........., впечатляет..... Полностью солидарна с Наташей, чтобы понять надо сделать.
Темари Ludovic'a
Спасибо! Не просто пригодится, а я планирую такой после вертушек....
Темари Светланы Вереникиной
Хороши все, а близняшки меня тоже зацепили.Киотский хорош, Вы молодец. Я до конца его не довела. Меня хватило только на половину марика - лопнула терпёжка, показался мне невообразимо нудным (до сих пор где-то валяется)
Мои импровизации
Шикарные вертушки!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 41 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5