Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ольга Кузьмина (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 След.
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Наталья, здравствуйте. Отправила Вам ответ, куда не поняла!:oops: Нигде его не вижу! Далее его повтор: Ваши мари мне понравились, особенно самая верхняя хризантема, я таких ещё не делала. Положу в хотелки! Она сложная? Пока не сообразила как делать такие скошенные лепестки? А что их так мало (я имею ввиду марики?) С теплом, Ольга К.:D
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Добрый вечер, Наталья (Кузнецова)! Спасибо большое. Не нашла Ваших мари, скиньте, пожалуйста ссылку, очень хочется посмотреть. Удачи, Ольга К.
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Здравствуйте, Наталья (Иванова). Рада Вам и спасибо за отзыв. Кстати последний шарик № 48 это турецкий ирис мерсеризированный. Хороший, но цвета блёклые. В жизни он не такой яркий. Если будете покупать этот турецкий ирис смотрите на метраж - нужно покупать 138 м, а не 200 м. Тот который 200 м. очень тонкий, не для нас. Я порю редко, жалко и лень. Я обычно такой шарик вышиваю до упора куда кривая вывезет, а результат бывает непредсказуем, например № 11 из моего альбома http://fotki.yandex.ru/users/olga-kuzmina-54/album/346265/ . Я его даже не отдаю . Оставила себе как воплощение всех своих ошибок (правда удачно спрятанных) Удачи во всём, Ольга К.:D:D:D
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Ольга, здравствуйте! Спасибо! И , пожалуй, Вы правы. результат компенсирует ВСЁ!!! С теплом, тоже Ольга.:D:D:D
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Привет всем! Выкладываю свой новый (для Вас старый шарик). Оказался для меня очень нудным и монотонным, чуть не бросила. Но не бросила, моя упёртость не позволила! «№ 48» на Яндекс.Фотках Наталья, не поняла про отношение окружающих. К чему ???? А про нитки, наверное да, опыт есть, я вышивала даже обычными швейными в несколько сложений (из любопытства). Всем удачи! http://fotki.yandex.ru/users/olga-kuzmina-54/album/346265/
Изменено: Ольга Кузьмина - 05.07.2013 23:31:19
Темари Anthony
Классный! :) Ольга К.
Темари Натальи Исачкиной
Добрый вечер! Кристина и Наталья, спасибо за Ваше терпение и Ваши пояснения. Кристина, зашла по Вашей ссылке на "яху", погоревала и вышла. я не знаю английского, как следствие не могу даже зарегистрироваться. Наталья, продолжаю ахать над вашими мари!!! Ольга К.
Темари Натальи Исачкиной
Наталья, доброй ночи. Спасибо, что такое пост поняла. Но не могу найти шар с жёлтым цветком и ореолом, а так хотела на него посмотреть. Наталья а можете вы поделиться схемой мари с поста № 98 (я им просто потрясена), понять сама не могу. Увы...не хватает соображалки наверное. И Ваш шар с поста 85 очень хочется повторить. Наталья, подскажите что такое "яху" где можно разжиться описаниями?? Ольга К.
Изменено: Ольга Кузьмина - 08.07.2013 00:58:04
Темари Натальи Исачкиной
Наталья, здравчтвуйте. Спасибо, что отвечаете на мои "странные" вопросы! Я никак не могу сориентироваться в форуме. Не нашла темари с жёлтым цветком, и посмотреть шарик о котором спросила Кристина не смогла-не знаю где смотреть смотреть этот пост 85. Если не трудно объясните где и что смотреть, что бы понять о каком шарике и разметке идёт речь. Ольга К.:oops::o
Темари Натальи Исачкиной
Наталья, простите, что влезаю в Ваш раговор с Ольгой Лебедевой - не удержалась. что за "ореол"????????? Просветите пожалуйста. С надеждой, Ольга К.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5