Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ольга Кузьмина (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 41 След.
Тэмари Sumatr'ы
Ой, не знаю сподоблюсь ли, но очень хочу таких же котят...... Восхитительно....
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Здорово! Какая у Вас насыщенная темарийная жизнь. И очень интересная.
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Какие Вы молодцы!
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Здравствуйте, ОЛЬГА. Какая Вы молодец. Мне всё понравилось. У меня то же есть шарики, но я не разберусь никак с новыми яндекс фотками. Очень понравился последний.
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Ольга, здравствуйте. Поздравляю с новеньким. Обрадовалась, возобновлению движения на сайте. Надеюсь, что и Тётенька совместит разные деятельности и продолжит Ваше начинание.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Мария, здравствуйте. Зашла, обрадовалась оживлению и сразу расстроилось. В посте 632 нет фотографии. Судя по отзывам её не вижу только я. Что делать?
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Спасибо большое!
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
зелёный имеет название - СУЕТА
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Ещё отдыхалки... И почему не могу заставить себя взяться за что-нибудь сложное? [more]
Изменено: Ольга Кузьмина - 25.05.2017 14:09:58
Мои импровизации
Ух ты..............................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вдохнула, а выдохнуть не могу!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 41 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5