Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ольга Кузьмина (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 След.
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Наталья, здравствуйте. (Иванова) Спасибо Вам большое, очень Вам рада. А про счастье Вы правы - всё зависит от желания и ощущения этого мира! Ольга К.
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Всем привет! Мой новый марик: № 50
«№ 50» на Яндекс.Фотках Это альбом- http://fotki.yandex.ru/users/olga-kuzmina-54/album/351179/ Ольга К.
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
И последний марик. № 49
«№ 49» на Яндекс.Фотках № 49
«№ 49» на Яндекс.Фотках
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Шарик с поста № 14. № 48
«№ 48» на Яндекс.Фотках
Изменено: Ольга Кузьмина - 15.07.2013 16:05:12
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
К сожалению пришлось заново делать альбом на яндексе, поэтому старые ссылки не работают. Ниже даю НОВЫЕ ССЫЛКИ, http://fotki.yandex.ru/users/olga-kuzmina-54/album/351179/
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Привет всем, кто зайдёт в гости! Сделала новый марик, хочу поделиться! Это вторая попытка. В первую фотографии не появились, интересно почему? Поехала во второй раз.... № 49
«№ 49» на Яндекс.Фотках № 49-1
«№ 49-1» на Яндекс.Фотках № 49-2
«№ 49-2» на Яндекс.Фотках Всем удачи, Ольга К. Поздравьте меня, с фото всё получилось!!!
Изменено: Ольга Кузьмина - 15.07.2013 13:42:50
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
....
Изменено: Ольга Кузьмина - 14.07.2013 16:43:19
Темари Anthony
Anthony, здравствуйте! Преклоняюсь! За свою долгую жизнь не встречала таких мужчин-умельцев, хотя слышала , что тонкими рукоделиями занимались только короли! Большой респект, Ольга К.:D
Работы Натальи Ивановой
Классно! Упорство и труд всё перетрут... Наталья, я тоже упёртая, и понимаю как это трудно делать, когда не получается или уже не хочется, а внутри что-то заставляет и ЗАСТАВЛЯЕТ!!!;) Ольга К.
Будем ли делать Новогоднюю выставку?
Здравствуйте, Галина.
Как в той сказке:"Что творю, что делаю...?"
Оставляю второй экземпляр письма Вам здесь, поскольку не знаю куда они у меня деваются...
Для того чтобы создать альбом на сайте сделала следующее:
-переделала альбом на яндексе с автоуменьшением до 600*800 пикселей; -прошла по Вашей ссылке, выполнила все требования, нажала кнопку "загрузить".
Далее-ничего.
Попытка создать свой альбом на сайте не удалась. Он не появился. Теперь нет альбома и пункта "создать альбом" нет:cry::cry::oops:.

Что делать дальше?

С уважением, Ольга К.
А здесь мои марики.

УДАЧИ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ!!!

https://yadi.sk/d/Uf1j6nNvO47SeA
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5