Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ольга Кузьмина (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 41 След.
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Спасибо большое, я очень старалась и мне очень приятно! Впечатления: вышивала с удовольствием. Единственное, что подпортило мне процесс, это моя ошибка в начале вышивки. Я очень плотно друг к другу прошила нитки на сторонах треугольников. А потом когда пошли переплетения нитей было совсем печально, им совсем некуда было укладываться. Но я их победила! По поводу "заражённых". Я пенсионерка. Когда надоело безвылазно сидеть дома пошла в ЦСО (узнала случайно, что там бывают разные экскурсии и льготные билеты в театры). Когда они спросили про увлечения, я ответила:"темари". Ну а дальше вопросы, просьбы показать, восторги... Они устроили мне две выставки. А про ТЕМАРИ я рассказываю всем и везде, и всегда предлагаю попробовать, если нравится. Так, что теперь я по субботам веду кружок (бесплатно). При этом у меня есть проблема: если для того, чтобы что-то объяснить и показать я беру шарик в руки и делаю стежок (показывая), я выключаюсь и вышиваю дальше. Спохватываюсь не сразу. Старюсь исправляться.
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Iri-ko, я конечно не учитель, но я стараюсь.,..
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Конечно я не удержалась от снежинок: [more] А это (лучше поздно, чем никогда), с огромной благодарностью Наталье Исачкиной, мой витраж: [more]
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Всех с наступающим Новом годом! Хочу показать, что получается у тех, кого я заразила ТЕМАРИ: [more]
Шарики Иды
Да.... нет пределов фантазии!!! Как же Вы додумались? И впрямь, удивительно!
Мои импровизации
Iri-ko, не встречала таких шариков с ушками, пригодных для вышивки. Начала делать "шишку". Никакого клея я в темари не приемлю. Да и судя по тому, что уже сделала, такой крутой дуги не получится. В общем, будь что будет...
темари вечно юной черепахи Beadturtle
А я вообще сначала не поняла, подумала что какая-то ошибка. Впечатлена!
темари вечно юной черепахи Beadturtle
Наташа, Вы молодец!!! И меня тоже заинтересовала "голубая шишка". Очень интересно КАК сделать эти полукружья, чтобы нитки не сползли? В книге что-нибудь есть про это?
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Как всегда. интересно и неожиданно!
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Когда смотрю на № 67 возникает ощущение кружения. Здорово.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 41 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5