Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Алена (Автор тем)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мультиразметка
Скорее это будет обращение к Вике, ведь это она у нас создает такие замечательные уроки по разметкам.
Викуля, огромная к тебе просьба сделай пожалуйста урок-15"мультиразметка".Такой пошаговый урок,как ты делаешь всегда. Ну ни как она мне не дается по тому описанию которое у нас имеется в мастерской. Может быть я бестолковка, но по твоим урокам получается все с первого раза, а тут...уже столько шариков перепортила,а хочется двигаться дальше и учиться новому.Конечно я понимаю, на это потребуется много времени, но все же буду надеятся.
Наверное не мне одной нужен этот урок? Девочки вы как, поддерживаете меня? ;)
Видео о темари
Загрузка плеера
Изменено: аленка - 24.06.2009 13:51:55
Ludovic С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!, .

Людмила прими этот букет с наилучшими пожеланиями.Счастья, любви, достатка, благополучия и здоровья. :{}
Изменено: Алена - 05.01.2010 18:24:49
Девченки с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!, .
Лена и Наташа, С Днем Варенья вас девочки!!!
Желаю счастья, здоровья, семейного уюта и тепла и творческих успехов.
Изменено: аленка - 16.09.2009 00:17:37
Что означают наши ники ?, Очень интересные ники у нас на форуме встречаются. Расскажите как появился ваш ник? Что он означает? И как на самом деле нас зовут.
У меня все просто, меня зовут Алена и ник мой тоже Аленка, когда регистрировалась он был свободен, мне повезло.
Вопрос по разметке С10
У меня вопрос по разметке на пятиугольники, кажется 10CD.
Делала разметку ленточками разных цветов как описано в уроке, но пятиугольники получились неодинаковые, одни меньше другие больше. Пыталась выровнять по уроку Виктории, но ничего не получилось. Почему так произошло, может сказывается то,что шар не идеально ровный, я его делала из колготок, или я что то с разметкой напортачила?
И еще,как сделать дополнительную разметку, в каждом пятиугольнике отдельно или сделать что то типа сложной разметки?
Изменено: аленка - 15.06.2009 22:57:43
Схемы. Как их правильно расшифровывать и читать.
Очень часто приходится сталкиваться с тем, что хочется вышить рисунок, и к нему дается схема, но она то рисованная , то совсем тяжело в ней разобраться. :oops:
Девочки может научите правильно читать и разбираться в схемах, а то я сама ничего не понимаю. :{}
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Девочки подскажите пожалуйста, как делается такой узор (если можно поподробнее)Спасибо :{}
Страницы: 1



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5