Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Алена (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 87 След.
Темари Алены Грицак
В жизни этот шарик выглядит интересней.Не смогла на фото передать всю его интересность. Но вышивался с большим удовольствием:D
Темари Алены Грицак
Этот шарик я вышивала строго по схеме в книге, действительно там указано что вначале нужно вышить пятиугольники. Но вот теперь уже имея опыт по таким шарикам, твердо могу сказать что намного легче первыми вышивать треугольники.
Темари Алены Грицак
Наташа, я не знаю о каком именно шарике ты говоришь, но удобнее вышивать сначала треугольники а затем пятиугольники. Я делаю именно так
Уральские темари
Наташа, а мне очень нравится твой "темарийный конвейер", зато ты нас практически каждый день радуешь новыми шариками, которые с каждым разом лучше и лучше. Насчет последнего шарика, думаю если сделать белые нити гуще, потеряется основной зеленый фон и будет не так интересно, а так "изюминка"....
Уральские темари
Симпатичный "Апельсинчик". Наташа я свои шарики фоткаю на подоконнике днем но не при ярком свете. на мой взгляд цвета не искажаются
Темари Anthony
Спасибо что присоединились к нам и порадовали такими замечательными шариками. А осознание того, что это сделано руками мужчины, приводит в полный восторг.
Темари Nikolki
Ну этот шарик стоил твоих мучений, шикарный. Молодчина что доделала его:D
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Маша, неужели ты вернулась?:D Мы скучали за тобой. Отличные шарики
Тэмари от Александра
Тема футбола сейчас будет актуальной, а Александр отлично справился с этим шариком
TemariMath сайт больше не существует
Очень жаль, замечательный был сайт. Но может еще все наладится и вернется....
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 87 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5