Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Алена (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87
Темари Timona
Тимона, такие красивые темарики получаются.Можно спросить:"хризантема" на 2 странице, которая разная с двух сторон, как ты ее делала? Разметка мне понятна,(не знаю как правильно объяснить)мне не понятен второй ряд хризантемы.Если можешь объясни пожалуйста.
[ Закрыто] Вопросы начинающих, Отвечаем на все вопросы! Не стесняйтесь их задавать!
Вика скажи пожалуйста где можно посмотреть как делать узор "вихри".Может быть есть урок, но я почему-то не нашла
[ Закрыто] Вопросы начинающих, Отвечаем на все вопросы! Не стесняйтесь их задавать!
Девочки приветик,объясните мне чайнику пожалуйста, что такое 1\3,3\4 дуги. Спасибки
Ильичевск, Одесская обл. Украина
Всем привет :) , я из Ильичевска Одесской обл.( 20 мин. от Одессы)Буду рада если кто-то отзовется.
Познакомиться поближе
Привет девочки. Вы даже не представляете как я рада что попала в вашу компанию.О темари я узнала случайно, когда искала новогодние рукаделки.Увидела эти шары и поняла, что это навсегда.Сначала я перерыла весь инет в поисках сайтов, а потом муж мне купил книгу Маргарет Ледлоу, вот теперь учусь по ней.Но больше всего мне помогают ваши советы. Девченки вы такие умнички, вы даже не представляете какое важное дело вы делаете для нас-любителей темари.Спасибо вам.
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5