Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Алена (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 87 След.
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Говорят шарик симпатичный и я с удовольствием посмотрела бы на него
Цитата
RaisaNikolka пишет: Оля, в твоем первом сообщении фото было видно, после изменений остался только адрес ссылки (не рабочий).
Уральские темари
Наташа БРАВО!!!После такого пинка и я подумываю о кельтском
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Это кто же к нам вернулся!Змечательный шарик,ровный, аккуратный-помнят руки, один из моих любимых узоров. Нужно будет тоже вышить, а то мой давно уже подарен. Ирина я рада что вы вернулись, надеюсь не пропадете еще на год:D
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Вау, какой красавчик!
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Шарик-загляденье! Маша, а что за книга, если это не секрет? Многие у меня есть, но особого внимания не обращала, а в твоем исполнении не пропустила бы.
Изменено: Алена - 24.05.2012 19:36:17
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Классненький получился, очень нежный.
Цитата
Наталья пишет: А если в серединку белых звездочек желтого добавить, то цветочки получатся совсем как те, что в кадре
А серединки можно добавить.
Темари Алены Грицак
Спасибо девочки за отзывы. окружность шара 30 см, разметка С10
Хочется поделиться, или о том, как мой пост обсуждали
Вика ты сама давала нам ссылку на этот блог http://www.temari.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=1&TID=15&PAGEN_1=2 сообщение #18
Изменено: Алена - 06.06.2012 17:14:22
Хочется поделиться, или о том, как мой пост обсуждали
Вставлю и я свои пять .... Ссылка вот http://blog.murablo.jp/matuko/theme/4324.html об этом блоге знаю уже больше года. Вика если считаешь что ссылка не нужна удали ее. Я вот подумала, а что если бы я не зная о секретности этого шарика вышила его раньше (так как фото у меня уже давно) и выставила на сайтах и блогах, мне бы тоже поставили табличку "вход воспрещен"?
Есть несколько шариков вышитых мной с этого блога, они есть у меня в альбомах.
Изменено: Алена - 06.06.2012 16:43:47
Хочется поделиться, или о том, как мой пост обсуждали
Прочитала я это все и подумала, сколько же вокруг всего этого шумихи. Девочки давайте будем просто вышивать, сами, из книг, из сканов, неважно, главное чтобы нас это радовало. Давайте будем дружить и общаться. Я не думаю что с такими тайнами и секретами могут быть дружеские отношения. А кому не нравится, пусть дуется, обижается, это их проблемы. Заняться что ли нечем?,ведь это же надо сидеть специально отслеживать, кто бы чего не скопировал, не присвоил. Смешно:D
Цитата
eagle пишет:
Оня меня попросила выйти из группы, кажется, если я правильно поняла ее сообщение. Детский сад еще тот.
А это вобще полный бред. Вика я думаю ты это как-то переживешь;)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 87 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5