Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Алена (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 87 След.
темари Марины Зерновой
Шарики классные, обмотка так аккуратненько получилась, здорово ;)
Можно похвастаться?
Лена, спасибо за объяснение. Я правильно поняла: проводим нитку над первой, потом под всеми что есть между первой и последней и над последней. Попробую, что то туго до меня этот шарик доходит :oops:
Можно похвастаться?
Оксана, обращаюсь к тебе и к девочкам которые делали этот шарик"цветочек", помогите мне разобраться. Нашла описание этого шарика на temarikai,начала делать, а у меня почему-то не получается, рисунок нужный не выходит. Наверное я что-то делаю не так, а вроде все просто и понятно показано. Аж стыдно :oops: Может объясните.
Темари suslik009
ждем мастер-класс :D
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
А я поняла не так: разметка на 3, находим экватор, получаем 6 треугольников. На каждой направляющей отмечаем середину и вышиваем переплетающиеся треугольники, сначала под потом над нитками. Похоже на переплетающиеся ромбы.
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Девочки давайте вместе разберем вот этот шарик, у кого какие идеи по его выполнению?
Маленькие хитрости при работе
А вот что Тимона пишет про остатки ниток:
Думаю, многие рукодельницы, прежде чем выбросить что-то ненужное, сначала поразмышляют, а не попробовать ли применить ли эту штуковину ещё как-нибудь? Вот так я сегодня спасла от мусорного ведра выброшенную мужем упаковку от лезвий "Жилетт". Теперь она живёт в моей любимой шкатулке с нитками.
любимая шкатулка
Что означают наши ники ?, Очень интересные ники у нас на форуме встречаются. Расскажите как появился ваш ник? Что он означает? И как на самом деле нас зовут.
Да Вика, помню,когда пришла сюда называла тебя eagle и даже не догадывалась перевести,пока кто-то из девочек не подсказал.
Любимая шкатулка
Бобинки можно вырезать из любого пластика.
Еще одна мандала, вышивка крестом
Викуля, ты у нас просто кудесница, такую красоту творишь, хотела бы я иметь на стене такое панно :{}
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 87 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5