Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Алена (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 87 След.
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ТЕМАРИСТОВ!!!!
И я всех поздравляю с таким ярким праздником,как наши шарики, и желаю исполнения всех наших хотелок!:D
Спасибо за коллаж, он замечательный.
Всемирный день темари :((
Неплохая идея. Кто успевает? Я постараюсь
Уральские темари
Уж кому как не мне знать о всех трудностях шариков такого типа, перешила я их...... Шарик действительно удался, молодчина
Цитата
Наталья пишет: Вот теперь я, пожалуй, с чувством удовлетворения от завершения "большого дела", все-таки сделаю небольшую «темари-паузу», передохну и займу досуг чем-то другим).
Только надолго не пропадай;)
Уральские темари
Симпатявый шарик. Иногда простые узоры очень даже непростые.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
А мне очень нравятся твои мастер-классы:D Да и многие думаю будут тебе благодарны
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Очень интересный шарик. Маша это разметка 16 или как правильно ее называют? (делается из разметки С8)? Можно мастер-класс по этой разметке?
Изменено: Алена - 06.10.2012 16:10:49
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Потрясающие шарики! И мне интересно попробовать такие,а то ведь от тканых меня уже РАСПИРАЕТ... Маша интересно было бы посмотреть твой вариант инструкции, как я вижу,вокруг С10-обмотка.
Темари Алены Грицак
Ну я только рада, что пригодились мои описания. Вот же какой красавец получился!
Цитата
Ольга Лимонова пишет: Не знаю, куда еще вывесить фотки...
Ольга, а разве у вас нет своей темки? Тогда можно написать Вике или Галине, девочки помогут ее создать. раньше вроде проблем с созданием своей темы не было. а еще можно прикрепить этот шарик в альбоме "темари с описаниями" чтобы другие могли увидеть каким еще может быть этот шарик.
Цитата
Лебедева Ольга пишет: Тоже вышить такой же что ли
Ольга, ну конечно же вышить....Поверьте, его шить одно удовольствие:D
Изменено: Алена - 28.08.2012 12:28:29
Темари Алены Грицак
Спасибо девочки!
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
И правильно, что хочется показывать нам новые шарики,ведь есть что показать. И очень хорошо, что хочется их вышивать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 87 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5