Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Алена (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 87 След.
Темари Алены Грицак
Спасибо девочки. Да, фиалочки мне самой нравятся или примулы.....
Темари Алены Грицак
Спасибо Наталья
Изменено: Алена - 22.03.2013 00:43:57
Темари Алены Грицак
Мои старые-новые темарики. Первый уже вышивала, но так как был подарен, решила повторить. Второй "Маки"(как наглядное пособие) вышивала вместе со своей ученицей, а третий-проба разметки на 16
Темари Натальи Исачкиной
Девочки всем привет, я немножечко пропала, но очень скучала и за вами и за шариками. Из-за своей новой работы, даже в комп несколько дней не заглядываю. Но вот наконец и я могу высказать Наташа вам свое восхищение, сколько же красоты навышивалось, даже по-хорошему завидую. Много шариков похожих на мои, но в другом цвете совсем другие, много сложных шариков и за это БРАВО. Последний- моя мечта, красавец получился, схему я разобрала, а вот попробовать вышить так и не удалось. А вы делали пошаговые?
Темари Натальи Исачкиной
Наталья БРАВО!!!! Даже у мастериц со стажем таких шариков не увидишь.
Темари Натальи Исачкиной
Здравствуйте, очень приятно видеть таких умелых новичков, хотя по шарикам не скажешь, что они первые. Все аккуратно, ниточка к ниточке. А сколько много их, наверное вышивали кде-то подпольно, а теперь вот сразу столько красоты.:D
Уральские темари
Цитата
Наталья пишет: Ну и еще, захотелось сделать "групповой снимок" моего темарийного богатства)
И сколько же я богатства пропустила. Наталья, шарики классные, и спасибо за описание последнего темари,очень необычный, забрала в свои хотелки, а то ведь по уважительной причине я сейчас редкий гость на форуме.
Темари-мания
Классный шарик, ну и пусть простой, зато эффектный.
Темари-мания
Замечательный шарик
Не могу найти описание мячика!
Очень интересный темарик, хотя и не похож на тот ,что спрашивали
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 87 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5