Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Алена (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 87 След.
темари вечно юной черепахи Beadturtle
Не знаю какие слова подобрать, красотища, я в восторге. После такого хочется творить. И девченки молодцы, не боятся браться за такие шарики. Будем ждать хвастиков:D
Темари Ludovic'a
Люда это шедевры (рот открылся и не закрывается):D
Цитата
Ludovic пишет: Такой вот подарок мне сделал муж к 8-му марта.
Муж УМНИЧКА!!!!так и передай.
Уральские темари
Красотища какаяЯЯЯ. Шарик "Бордо" супер, люблю такие:D
Темари Nikolki
Цитата
NIKOLKA пишет: Шила большой шар и думала, вот дошью его и заброшу эту вышивку, надоело.
Я тебе как брошу.... че надумала. И что будешь как ВСЕ крестиком вышивать(не хотела обидеть любительниц крестика) Шарики СУПЕР, особенно большой. Между прочим, благодаря тебе я сделала первый свой шар с обмоткой, это ты меня убедила,что получится, а теперь что хочешь бросить меня:cry:, я ведь теперь и такой шарик хочу:D
Темари Алены Грицак
Сколько же пришлось повозиться с этим шариком. Окружность шара 36 см, разметка С10
Темари Алены Грицак
Спасибо Галя! Когда я только начинала вышивать темари(2009г.), обмотка у меня не получилась, вот я и решила, что не справлюсь с ней никогда, а оказывается зря боялась, наверное уже руку набила:D
Популяризация темари
А сколько я своих шариков видела под чужим именем...
Ну и пусть, главное что они мои;)
Мои чудо-шарики
Замечательные шарики, даже не скажешь что первые. Рада что пригодились мои схемы:D
Я тоже хочу показать свои первые темари :)
ОГО, сколько я всего пропустила. Наталья, откройте секрет, как вам удается вышивать с такой скоростью?
Цитата
Наталья пишет: И к чему же тогда выкладывать описания работы, если не для того, чтобы другие могли повторить.
Конечно же для этого и даются пошаговые фото, чтобы можно было повторить понравившийся шарик. Так что спасибо что пользуйтесь, не зря делала. Я уже наверное говорила, но повторюсь, меня восхищает исполнение работ, вы ведь новичек, а так все ровненько, аккуратненько. Так что ждем новых шариков, приятно смотреть на хорошие работы.
Я тоже хочу показать свои первые темари :)
Вот Наталья молодчина, вышивает совсем недавно, а так аккуратненько. Красивый шарик.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 87 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5