Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Алена (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 87 След.
Поздравляем!, Поздравляем друг друга по разным поводам
Спасибо Наташа! Поздравления принимать никогда не поздно:D
Темари Алены Грицак
Я вот тут небольшой стришок приделала к шарику, чтоб уж точно как в книге
Темари Алены Грицак
Пользуйтесь наздоровье, а будут вопросы спрашивайте.
Темари Алены Грицак
Совсем забыла поблагодарить за отзывы. Спасибо девочки, рада, что вам понравились мои работы:D
Темари Алены Грицак
Цитата
Лебедева Ольга пишет: Красавчики! Напиши как делать с красными цветочками пожалуйста
Начало такое же как и у шарика с сеточкой: треугольники, пятиугольники(формируем цветочек), затем большие пятиугольники переплетая. Ну объясняльщик из меня никакой, думаю на фото это видно.
Темари Алены Грицак
По просьбе Лебедевой Ольги описание к шарику с сеточкой Вышиваем все треугольники, затем пятиугольники, но как видно на фото2 нужно сделать небольшой зазор(примерно на 2 нити), это для того, чтобы вышить сеточку, цепляясь за основу. Эти две ниточки дошиваются в самом конце, когда весь шар готов.
Темари Алены Грицак
Покажу свои "отдыхалочки", совсем простые шарики. Понемногу разгружаю папку "хотелок"
Темари Ludovic'a
Да Люда, такой шарик это целый подвиг, столько ниток, аж голова закружилась. Но результат стоил того. Молодчина!:D
Уральские темари
Не знаю почему, но как только я освоила тканье мои шарики все стали такими, меняется только узор , плетения
Мои чудо-шарики
Цитата
Екатерина Крамаренко пишет: Алена, очень приятно лично "пожать руку" автору
Тоже с удовольствием пожму:D
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 87 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5