Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Наташа (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 47 След.
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
ого сколько сокровищ! красивые шарики! и подставки интересные, которые между тарелками, это вы специально для темари изготавливали или они для чего-то ещё предназначены?
Тэмари от Александра
красота! как всегда, всё такое японское, подставка-ворота - отдельный восторг! а что там написано слева от ворот?
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
здОрово! люблю тоже всякие переплетения, пожалуй самый любимый у меня вид темари, когда всё непойми как переплетенно :)))
Мои импровизации
посмотрела в альбоме все четыре, классные все! и фото там кстати большие, можно хорошо рассмотреть, темари, который переплетенный весь, озадачил, это где-то была схема? или я пропустила, или забыла, там видятся ленты обмотки и какие-то наверно пятиугольники большие переплетенные...
Предложения и дополнения по структуре форума, все желающие могут здесь оставить свои коментарии по содержанию форума
у людей могли появиться другие увлечения или поменялись жизненные обстоятельства, это бывает довольно часто, у меня в вышивке темари бывали перерывы по несколько лет, знаю в реальной жизни девушку, которая тут на форуме бывала раньше, очень красивые темари вышивала, теперь увлеклась валянием шерсти, тоже очень красивые изделия делает, но вот темари больше не вышивает и на форум не заходит

зато время от времени появляются новые люди и общение продолжается :)
Предложения и дополнения по структуре форума, все желающие могут здесь оставить свои коментарии по содержанию форума
в спам ненароком записать не могла, на время отпуска я отписываюсь тут на сайте от всех уведомлений, а то их очень много приходить, после отпуска захожу на форум и подписываюсь опять на все форумы, так же и в этот раз, после отпуска подписалась на всё опять, получила уведомление о Машиной записи про совместную задачку и всё, больше никаких уведомлений мне не приходит, ничего в компе и почте у себя не меняла, странно... попытаюсь поменять сейчас в профиле почтовый адресс, может глюк с почтовым ящиком на яху
Предложения и дополнения по структуре форума, все желающие могут здесь оставить свои коментарии по содержанию форума
У меня вот уже несколько дней не приходят совершенно уведомления об ответах в темах, хотя я подписанна на все форумы. Раньше наоборот присылались даже все варианты редактирования всех новых записей. Это у меня одной такая беда или общий глюк форума?
разметка 10С по-японски, интересный метод прокладки разметки
я тоже раньше почти так же как на видео разметку делала, но доводила нитку полностью до конца круга и переходила внутри обмотки к следующему центру, а после того, как Барбара показала это видео, я попробовала точно как на видео делать и мне очень понравилось, с тех пор только так и делаю, булавки расставляю при помощи V-линейки, у меня основы пенопластовые, руку набила, сама себе удивляюсь, совпадают центры буквально с точностью до полмилиметра, но нужно и аккуратно с такой же точностью +/- полмилиметра все растояния отмерять и перепроверять.
Идея нового типа-совместника (если тут еще есть живые)
надо наверно вырываться уже с войны... на многое меня сейчас не хватит, смотря какой шарик, попытаться в любом случае можно :)
Первые те, что в серванте, лёгкая основа для больших темари
круто! столько сложных и красивых темари! куча основ для темари тоже впечатлила, сразу видно серьёзный подход и большие планы :)))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 47 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5