Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Лариса Шелег (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мои любименькие шарики темарики
красота! :D не очень поняла, какой узор прячется под многоугольником :oops:
Творю-вытворяю, темари вышиваю
victoriya все равно не вижу ничего.. может, азвтра:)
Творю-вытворяю, темари вышиваю
victoriya Привет! давайте знакомиться;) вы где-то на просторах бай-нета обитаете? Хотела посмотреть ваши шарики, не открываются фото.. что-то на радикале, и превьюшки не открываются даже:(
Творю-вытворяю, темари вышиваю
Девочки, благодарю за добрые слова :) В Минске пока не нашла еще "темаристов". Пока пробую заинтересовать народ на белорусском форуме :) Мои знакомые девочки, с которыми мы начали (к новому году одна из них принесла идею для украшения, мы устраивали рукодельные посиделки) сделали по 1-2-3 шарика и успокоились, а я не могу :)))
Творю-вытворяю, темари вышиваю
Доброе время суток. Чуть больше 2 месяцев прошло с моего первого знакомства с этими чудо-шариками, а кажется давно-давно. Потихоньку осваиваю простые узоры. Пока у меня всего 4 ттемарика. Вот самый первый Так получилось, что с новогодними праздниками шары у меня не задержались, поэтому не успела их даже сфотографировать. Как только раздобуду фоты, буду выкладывать сюда:)
Страницы: 1



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5