Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Галина Якушева (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Рождество - время подарков, (предложение)
Спешу похвастаться, какая мне красота пришла!Дети были в восторге!Огромное спасибо!Шарик тут же(ну конечно, как только удалось его у детей забрать)занял достойное место на моей полочке!
Рождество - время подарков, (предложение)
Мне кажется, что лучше показать потом ,когда все получат,а то шарик уже не будет сюрпризом,ведь его уже видел,а интереснее увидеть ешё не показанный...и потом подарок сначала должен увидеть тот, кому он предназначен!
Рождество - время подарков, (предложение)
И я сделала,но смотрю на него и кажется что надо бы ещё кое что добавить ;)
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Вот это я уж пропустила так пропустила :oops: столько красоты, аж дух захватывает!Очень рады таким пополнениям! Спасибо!
Примите новенькую
Прекрасные шарики,прекрасные,а оригинальный чёрный набор с серьгами это просто нет слов :{} !Поразила и точность стежков и рисунка!ПЯТЁРКА С ПЛЮСОМ И НЕ С ОДНИМ!Да кстати и сочетания цветов отдельной большой ПЯТЁРКОЙ!И срочно всё в альбом и пополнения тоже! ;)
У моих темари новый дом
А у меня часть шариков висит,а часть находится в полочке которую сделал муж
Temari Людмилы Лябовой
И ничуть даже не рановато,хорошенькие такие шарики,а красивее хочется вышивать всегда,хоть три шарика вышей,хоть тридцать три,так что открывай смело свою страничку!
Темари Алены Грицак
Какой душевный получился,похож на осенний цветок,октябрина помоему называется!
Японская Ассоциация Темари, Уровни мастерства
Надо же как интересно!Будем ждать,может действительно пару уровней пройдём ;)
Поздравляем Евгению!!
Поздравляем тебя Женечка с Днём рождения!Счастья тебе,удачи и много творческого вдохновения!

[*]
Изменено: Галина Якушева - 31.10.2009 12:14:27
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5