Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Галина Якушева (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
темари вечно юной черепахи Beadturtle
Даа кому-то до такого мечтать и мечтать,я сеточку то вышивала неделю и то не думала когда закончу а тут такое :o
темари Галины Якушевой
Вот наконец и я что-то смогла добавить в свою коллекцию,на форуме у всех столько интересного.... вот и я решила что нибуть такое сделать,вот что получилось
Изменено: Галина Якушева - 30.01.2010 13:14:32
Мячики любознательного новичка :)
А чего ругать-то?Такой шарик аккуратненький,и мулине очень здорово смотрится!
Темари Лены Пяткиной
Мне тоже очень нравятся ,молодец :)
Темари Наталии
Отличненький темаричек!Приветствуем новичка!
Что случилось с картинкам?, Почему не работают ссылки?
Как я поняла, прогулявшись по форуму, эта проблема возникла не только у меня,картинки которые мы вставляли в сообщения перестали работать :cry: !Не все,а те которые были в ранних сообщениях,и теперь ни как не удаётся посмотреть ранние шарики,а ведь ещё не все обзавелись альбомами на нашем форуме! По этому девочки,кто ещё не смог по каким-то причинам создать свой альбом СОЗДАВАЙТЕ!А то ведь у многих хотелки остались,а образцов нет ссылки-то не рабочие,или это только у меня они не открываются?Тогда подскажите что делать плииз! :(
Темари о родном крае, Для публикации шариков, повествующих о месте, где живем, или родились, или просто дорогом сердцу
А я начала вышивать,но до Нового года не успею,точнее вышить не сложно,но нужно ведь подготовить рассказик.Так что о нашей колыбели космонавтики,городе Королёв,расскажу после праздников. :D
Рождество - время подарков, (предложение)
Мариночка!Я очень рада что мои шарики понравились,долго не могла выбрать какой отправить,и решила что лучше сразу два :D .Мне так нравятся все шарики!А давайте их в одну выставку обьеденим и назовём её "Рождественский подарок",ну или что-нибудь в этом роде!Я себе тоже обязательно такую корзиночку сделаю,слижу так сказать идею ;) очень уж интересно получилось!
Изменено: Галина Якушева - 25.12.2009 21:57:00
Рождество - время подарков, (предложение)
Все говорят имена,а я думала угадывать будем ;) так что тоже раскроюсь: мой темарик прислала Светлана(ssvetik).Спасибо большое,мне ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!
Рождество - время подарков, (предложение)
Скажу откровенно не могла дождаться момента когда прийду домой,не думала что это так волнительно держать чужой, но теперь уже свой шарик!Огромное спасибо Леночке,за то что она сподвигла нас на такое!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5