Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Галина Якушева (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Новеньких принимаете?
Все хороши, но беспорядчек это сказка !У меня пока получается очень медленно :cry: , толи я не допонимаю чего, толи нитки беру тонкие :| ? А у всех так быстро получается!
темари Галины Якушевой
:( Нет боюсь нового я навряд-ли смогу выдумать,я ведь новичок,и пока только руку набиваю,так что уж извините, :oops:
темари Галины Якушевой
Если прогуляться по галерее, то не сложно догадаться что получится :D . Когда я увидела этот шар, я просто не смогла удержаться сделать свою цветовую гамму.А по поводу кисти,я продела 4 нити 2белые и 2золотые в 2 сложения и сплела,а хвостики начала и конца завязала и спрятала в шар, предварительно надев кисточку.
темари Галины Якушевой
А вот ещё один,точнее он мог бы быть и таким, но он будет немножко другим,я его ещё буду дополнять,позже покажу что получится, а сейчас вот
темари Галины Якушевой
Это золотой металик катушечный, тонкий, по этому приходится брать 4 сложения очень путается и крутится, умучиласи класть, чтобы ниточки не пересекались, но зато красиво! Шарик весь горит!Нитки с Нового года остались, как костюм ребятам шила, решила их попробовать.
темари Галины Якушевой
Недавно увлеклась этим удивительным искусством,о котором услышала случайно. Теперь немогу оторваться, я правда ещё не очень научилась, всего третий шарик вышиваю, по чужим фантазиям, но очень хочется показать!
[ Закрыто] Вопросы начинающих, Отвечаем на все вопросы! Не стесняйтесь их задавать!
Я тут зашла на сайт по ссылке 3 сообщения на первой странице.Меня от нашей то галерей было не оторвать, а там такое :o перед входом надо писать,,слабонервным любителям темари НЕ ЗАХОДИТЬ!,, Вытащить меня оттуда было невозможно это ТАКАЯ КРАСОТИИИИЩАААА :!: :!: :!: !!!Спасибо что вы есть!!! :D
Москва
Я живу в подмосковье в Юбилейном,это севернее Москвы . :)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5