Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Галина Якушева (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 19 След.
О шариках-заготовках, у вас дома тоже полуфабрикаты шариков копятся по всем углам?
А мне очень нравтся когда в шариках погремушка ;) ,по этому у меня все шарики намотаны на упаковочку из киндер сюрприза,а в нём бусинки,а вот с заготовочками тоже проблема,делала на пасхальную выставку сразу на все яйца,а вот с шариками так не олучается,да в принципе мне нравится весь шарик с самого начала до самого конца делать,начиная с намотки основы,а по поводу колличества...ну ты прям мать героиня за такой срок,в таком колличестве!!!молодец,а я всётаки копуша :D не могу быстро делать,времени всё никак не хватает.
Новые разделы в режиме тестирования
Galya,у меня вопросик:у меня почему-то не наносится авторский знак, не могу понять почему :oops:
темари Галины Якушевой
Да,если честно с кисточкой напортачила,переделаю,добавлю ленту,которую использовала для розочек и шнура :oops:,а делать быстро,можно за один день сделать,я делала два дня пока старшему помогала уроки делать.
темари Галины Якушевой
Вот,закончила шарик,решила применить вышивку ленточками,так что примите, так сказать, на суд
темари Галины Якушевой
Спасибо всем за тёплый приём после каникул,я тоже в альбомах и на форумах увидела много нового и интересного,так что будем фантазировать!
Темари Алены Грицак
И мне нравится, очень хорошенький шарик, люблю обмотку :D
Изменено: Галина Якушева - 06.09.2009 00:58:27
Темари Алены Грицак
Такие красивые шарики,как насмотришься, так хочется такие же,и другие тоже, вобщем хочется всё!
Шарики Life_for_smile
Какая красота!Вроде бы и простые но как сделаны!!!Молодец!И фотографии сделаны ну просто мастерски!
Еще одно японское рукоделие, Шнурки кумихимо
Очень интересные схемки!Спасибо!Буду пробовать плоские шнурочки :D
Урок 14-й: разметка С10
Интересненько,что бы это могло такое быть попробуем, спасибочки огромное!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 19 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5