Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ида Летер (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Шарики Иды
Давно уже не вышивала, а сейчас меня что-то понесло, такие громоздкие планы начались, всего того что хочу делать... Надо все свои старые работы как-то будет выложить да организовать. Но для начала это.

Небесная сфера

Mata kaerimashita
Посмотрите, советую. Вот тут есть онлайн, (там где-то 40 секунд странной интры, но всё смотрибельное с английскими субтитрами). Если интересуетесь торрентами, тоже могу найти ссылку.
Mata kaerimashita
Обозначает?.. Ettou... Это из аниме, Mai HiME. Моё второе самое любимое произведение. Сюжет в том что есть 12 девушек которые могут видеть определённую звезду которую никто больше видеть не может (это не звезда, на самом деле, просто в японском 星 может обозначать любой небесный объект, будь то звезда али планета али ещё что). И у них на теле есть знак в виде этой звезды, то есть, этот символ. И там всякое прочее... сюжетное...
Mata kaerimashita
Просто если я заранее не думаю о поводе почему я что-то делаю, то желание пропадает =) Скорее всего, вышитый. Хотя... не совсем уверенна в разнице. Нитки шли поочерёдно под и над нитками разметки. У меня уже к последнему сиквел идёт... Даже два, но и в похожем стиле. Мне сейчас нужно придумать как эту гадость прикрепить так чтобы она держалась и выглядела реалистично, а не как пугало...
Mata kaerimashita
Опять появилось время и желание этим заниматься. Хотя, в основном, конечно, желание, так как времени как такового не было и нет... И не будет. Но надеюсь, продолжу. Хочется. Kure-sensei he Сама причина по которой я вновь начала вышивать. Хотела сделать моей учительнице по японскому подарок на прощание. А то без этого пусто было бы, и не правильно. Хризантемы для маленькой В гости с пустыми руками идти не принято, а у них девочка масенькая. Ну, и, так как, по идее, темари - это игрушка, то решила сделать. Правда, стоит только представить где именно этот шарик будет бывать... Ensei Дизайн мой. Вариация на тему 舞-HiME. Немного скушновато получилось, но всё должно быть именно так, потому что иначе смысл будет другой. Символ Химе принадлежит не мне, а компании Sunrise =)
Изменено: Ида Летер - 25.05.2009 11:22:24
темари Елены Новиковой, Хочется поделиться :)
Ну, сначала нужно сделать обмотку так чтобы нитки не сползали. Когда закончите, сделайте несколько лишних стежков чтобы всё держалось на месте. (И она должна быть чуточку потолще, чтобы нижняя основа так сильно не проглядывалась). Не вытаскивайте иголки до тех пор пока всё уже не закрепленно оканчательно, или, ещё лучше, до тех пор пока вы не закончите работать с тем участком. Нитку слишком затягивать не надо, но и слишком оставлять много места для провисания тоже не нужно. Стежки нужно делать поглубже в обмотку. Ну и нужно просто руку набить, это всё приходит с опытом. Видели бы вы мои первые работы. Я им жутко умиляюсь, но они такие неряшливые... Так держать =)
темари Елены Новиковой, Хочется поделиться :)
Galya, было =) Розы очень симпатявые.
Незабудки
Пасиб. Тут к ним ещё схемы прилагаются, с ними понятнее немного
Шарики Life_for_smile
=) Очень милые, и изготовлением, и цвета очень хорошо подобранны.
Новая жизнь
Вот, уже считай прошла первая неделя моей жизни в университете. Менее страшно чем мне раньше казалось, жить одной. В общем, пока привыкаю.
Вышивать наверное тоже буду не так часто как раньше, я стараюсь забить своё время полностью занятиями, уроками, чтением, исследованием (решила начать настолько рано насколько только физически возможно, благо, одной учительнице по астрономии нужен помощник), клубами (уже нашла два-три в которые хочу вступить), и прочее, по мелочи.

Правда, показала Куре-сенсей (наконец-таки я могу изучать японский не самостоятельно, а с учительницей!) что-то из своей коллекции, она определённо одобрила. Более того, она даже знала что такое темари =)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 20 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5