Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ида Летер (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 20 След.
Ликбез по Японскому, затруднения с языком
Я тут вроде как появилась, поэтому чем могу, помогу если надобно. Говорю еще не совсем свободно, но на младшем-среднем школьном уровне могу и прочитать и написать.
Странные у вас какие-то учителя, правда, если стандартные приветствия даже не упоминают. :?:
Шарики Иды
А, ну если на сайте, то может быть, но я бы все равно предпочла это делать по-отдельности.

А сертификацию хочу пройти в Японской Темарийной Ассоциации. Там четыре степени мастерства. Первые две - что мол шарики умеешь аккуратно мотать, да разметку делать. Только после третей можно преподавать другим. Четвертая - высшее мастерство, наиболее качественные, со своими собственными дизайнами, итд.

Бумажка, разумеется, для творчества не обязательна. В Японии просто любят относиться к хобби Очень Серьезно, что, мол, ты не просто умеешь что-то делать, а умеешь делать что-то на определенном уровне, где отдельный институт следит чтобы был стандарт качества из поколения в поколение и чтобы искусство не вымирало. Подобный процесс есть для практически всех традиционных искусств. Но если делать что-то профессионально, в моем понимании, (преподавать, устраивать выставки, итд), то я хочу сначала иметь эту бумажку которая говорит что я профессионал.
Изменено: Ида Летер - 03.11.2014 08:12:31
Шарики Иды
Я не думаю что могу выставку с кем то даже физически провести потому что не живу даже близко к России, а посылать свои работы через океан не хотелось бы. Плюс сначала я вроде как хочу сертификацию пройти, прежде чем даже думать что бы делать хоть что-нибудь в этом духе... Но посмотреть на готовый результат я всегда рада буду.
Шарики Иды
Лебедева Ольга, *шаркает ножкой*. Я астроном по профессии. Астрологию ненавижу до нервного тика, потому что массы всегда их путают. Все мои интерпретации идут иминно из того что я физически знаю о планетах, как они выглядят, основные характеристики, разбавленное на греческую и японскую мифологию (плюс Сейлор Мун, как я уже говорила) для разноообразности, поделенное на техники вышивания с которыми я знакома, стараясь все восемь шариков сделать уникальными. Если вы хотите сделать свою планетную серию, будет очень любопытно посмотреть.
Шарики Иды
Лебедева Ольга, не, оранжевое - это как раз таки более Венера. А розочка - это Великая Красная Точка, то есть, Юпитерский ураган. (плюс, не буду лгать, во многом для этой серии я вдохновляюсь Сейлор Мун, и розы это как раз таки по части Мако)
Шарики Иды
Спасибо всем за добрые слова.

Юпитер



От начала до конца собственный дизайн. Ох сколько символики я сюда напихала... Остается только надеяться что остальные планеты не будут очень обделенные и я смогу достойно и им придумать что-нибудь.
Шарики Иды
Лебедева Ольга, это у меня профессиональное, кстати. После того как я провела 3 месяца по 6 часов в неделю в планетарие уча нерадивых студентов, захотелось что-то более наручное, где все сразу можно было бы наглядно показать. Делается просто но нудно, в зависимости от желаемой астрономической точности. Я тремя справочниками обложилась пока работала над ним. Целая система была - для звезды нулевой магнитуды - 6 узелков, первой - 5, итд. Еще хотела границы созвездий вышить, но там столько тупых углов, да и основа у меня скользковатая получилась, поэтому больше хлопот чем эффекта.
Шарики Иды
И еще один, из готовых. Давно хотела сделать серию планет, и вроде как когда-то даже начинала, но что с ней стало уже и не помню.

Сатурн

Шарики Иды
Было дело, лет 7 назад, я тогда еще в школе была, времени было много. А потом переезд, университет, итд итп. Сейчас не то чтобы время появилось, но как то посвободнее. Жалко только то что половина старых фоток уже не отображается, а кучу шариков я уже раздала...
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Любопытная корзиночка получилась.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 20 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5