Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ида Летер (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 20 След.
Мои импровизации
Я технический текст понимаю плохо, лишь со словарем, и терминов незнакомых много, поэтому я может быть что-то не так поняла, но мне кажется что они рекомендуют использовать клей. Капнуть на кончик иголки и пройтись местами снизу, формируя арку "как на фотографии".
Шарики Иды
Куча работ к экзамену. 4 обязательных дизайна, 3 по каждому.

Изменено: Ида Летер - 27.11.2014 20:47:29
Шарики Иды
Куда-то половина картинок исчезла... Гугл почему-то решил поменять их ссылку. Как отредактировать посты никто не знает?
Шарики Иды
Я раньше была поклонницей пряжи которую я распускала до 2 ниточек. У меня оставалось не так много цветов, и я не люблю работать с нитками различного качества в одноп проекте. Решила поискать Pearl Cotton #4, но он дорогущий в больших количествах, и там всего 20 метров где-то в мотке.... так как я предпочитаю количество качеству, искала альтернативу. Нашла лоток ~60 ниток по 200 метров от фирмы Pretty Punch на ebay.com. Это, да, акрильная пряжа, но они для вышивания (если punch embroidery можно назвать вышиванием, я все еще пытаюсь разобраться кто придумал что это безобразие). Они хорошей толщины, ничего не надобно распускать, не рвутся практически, полно цветов (беру два различных мотка, и почти всегда между ними у меня имеется полутон), и хватит надолго.
Сами нитки довольно старые, сделанные еще в 1991. Что с фирмой-производителем случилось - понятия не имею. Есть только один сайт где можно заказать индивидуальные мотки, так что кажется что она прикрылась когда-то.



Кстати, вот и Уран готов.



Думаю все-таки придется переделывать Нептун. Все мне в нем нравится, но по сравнению с другими выглядит немного бледноват... Надо будет цвета получше выбрать... Но сейчас перерыв, буду вышивать для экзаменов.
Шарики Иды
Одноклассница моя выразила интерес научиться делать темари, поэтому я устроила с ней посиделки. Ее шарик пока еще не закончен, но вот мой "образец"

Шарики Иды
Нептун - на удивление штормовая планета. Потому что она так далека от Солнца, там холодно, поэтому особенной атмосферной активности сначала не ожидали. (Уран, планета-близнец, намного более спокойна, там тоже есть ураганы, но они все под поверхностью). Плюс, синий цвет да мифологическая связь с океанами. Поэтому хотелось что-нибудь штормовое да вихристое сделать. В то же время, хотелось цветов. По Сейлор Мун, Уран мне представляется как желтая лилия, а Нептун - синяя роза.
Шарики Иды
Нептун


Вихрями я как-то в прошлом ни разу не баловалась... В будущем нужно будет исправить этот изъян и сделать-таки традиционный мотив, но раз уж вызвалась придумывать узоры для некоторых планет, не имею права обделять остальные.
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Все хороши, а второй черно-белые полосатые особенно стильно смотрятся.
Работы Натальи Ивановой
Ух ты, впечатляет. Эта плетенка снизу, в основе треугольники? Еле-еле соображаю откуда нитки идут...
у Кристины
Замечательные работы все, смотрю на тему и вдохновляюсь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 20 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5