Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

IRIKO (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Разбираем узоры, мысли и предложения по разбору новых узоров и методов их выполнения
И снова здравствуйте, Наташа! С переплетением пятиугольников я не сразу, но разобралась. Даже начала шить "Оранжевые..." из галереи. Но есть проблема--не могу подойти к полюсам вплотную,мешают узлы разметки.Как вы это делаете? У вас разметки совсем не видно! Вы ее удалили?
Разбираем узоры, мысли и предложения по разбору новых узоров и методов их выполнения
Спасибо, Наташа! Теперь все понятно.Буду шить,результат покажу.
Разбираем узоры, мысли и предложения по разбору новых узоров и методов их выполнения
Очень хочется разобраться в Наташиных переплетающихся пятиугольниках (пост№4). В готовом виде не вижу что куда. Вот если-бы с первого шага...
Как вставлять изображения, Инструкция по вставке в форум изображений
У меня тоже первый раз получилось!Рекомендую Яндекс-фотки(код для вставки прямо под фото ).
Как вставлять изображения, Инструкция по вставке в форум изображений
Тренируюсь.
Изменено: IRIKO - 18.02.2013 15:44:19(добавить текст)
Темари Натальи Исачкиной
Цитата
Наталья Исачкина пишет: IRIKO. Ирина! Посмотрела ваше фото. "Звёзды" у вас есть, только показывать не хотите :D они образуются в пятиугольнике. И по разметке: она нужна, теми же нитками, что и вышивка. Шарик будет выглядеть совсем по другому.
Точно!Разметка в тон была приготовлена для другого узора.Она-то меня и подвела! В следующий раз сделаю,как надо. А фото не показываю,потому что в чужом альбоме ему не место.
Темари Натальи Исачкиной
A я пыталась вышить "звезды"на окр.36см, и было тесновато.Как вам удается так плотно укладывать стежки? У меня получилось "жиденько",может,нить тонкая,или надо было шить,выводя иглу за предыдущий стежок? Что посоветуете? Посмотрите здесь:
Темари Натальи Исачкиной
IRIKO!!! Извиняюсь Не за что! Подсказку я поняла,узор получается.Кстати,в интернете я тоже новичек--три недели,как подключилась.
Разметка для узора "вихри"
Изменено: IRIKO - 18.02.2013 14:02:23
Разметка для узора "вихри"
Изменено: IRIKO - 18.02.2013 13:31:28
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5