Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

IRIKO (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Работы Натальи Ивановой
Так тут еще и тканье надо было делать! А я просто поверх накладывала. Переделаю, только ниток докуплю. Эта "милая звездочка требует аж 20 цветов.
Работы Натальи Ивановой
Маленькая звездочка очутилась с изнаночной стороны обмотки, ее можно прощупать под лучами большой звезды, но нельзя увидеть. А что, если шить не к полюсам Р10, как у меня, а наоборот?
Работы Натальи Ивановой
Наталья, повторить "звездочку" мне пока не удалось. Получился похожий, но все-таки другой узор. Где ошибка--пока не знаю. Буду думать, а может кто-то подскажет. Посмотрите на Яндекс-фотках, щелкнув мою подпись. Очень стыдно за технику исполнения.
Работы Натальи Ивановой
Может все-таки стоило пронумеровать звездочки, чтобы не нарушать последовательности? У меня после 3-го ряда стали попадаться переплетения не 1х1,а 1х2 нитки. Что делать, посоветуйте!
Работы Натальи Ивановой
Обошла в одну нитку все треугольники, а где начинать второй ряд? С первой звезды, или с любой?
Работы Натальи Ивановой
Наталья Иванова! Увлеклась Вашей "Звездочкой".Схема понятна,а вот последовательность- не очень. У меня случайно в одном луче сошлись два одинаковых цвета. Сколько нужно взять цветов, чтобы этого не происходило?
Изменено: IRIKO - 07.10.2013 17:24:08
Уральские темари
Грандиозно! А со стыковкой разноцветных стежков как справились! И во всем остальном-идеально!
Изменено: IRIKO - 11.10.2013 23:11:28
Темари Nikolki
Теперь и я вижу на нижней фотографии девочку! И не только с ручками, но и с ножками.
Изменено: IRIKO - 04.10.2013 22:13:55
Темари Nikolki
Если это люди, то они либо орудуют мечами, либо танцуют, размахивая рукавами своих кимоно.
Харьков (Украина)
Людмила Конкина, отзовитесь! Хочу пообщаться, но на старый e-mail письмо, кажется не ушло.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5