Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

IRIKO (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Таблица для определения числа V, Разметка С10
А я замучила девушку, работающую на принтере.Она меняла увеличение, печатала,а я проверяла линейкой. И так 6 раз. Седьмая копия была бы уже идеальной, но лопнуло терпение, так что погрешность 1мм на 6см осталась, Для небольших шариков сойдет (уже проверила). А для больших разметила одну из бракованных копий с обратной стороны линейкой. Главное-. угол не искажается
Разметка для узора "вихри"
Пока ждала ответа, в голове прояснилось. Сначала разметка С10 синим цветом, потом обшиваются треугольнички два раза голубой нитью и два раза белой каждый. Причем соседние тр-ки зашиваются вихрями в противоположных направлениях. Теперь черед белых звезд: попробую зигзагами, но стежки возле Р10 уже не сделать, придется просто "нырять " под разметку и вихри. Поправьте меня, если я ошибаюсь, пожалуйста!
Изменено: IRIKO - 20.11.2013 20:59:12
Разметка для узора "вихри"
Смотрю и не понимаю-как это сделано. Вышивала похожий, но строго по треугольникам (по и против часовой стелке). А тут белые нитки идут вроде зигзагами, как в совместнике №2. Давайте его разгадаем общими усилиями!
Изменено: IRIKO - 20.11.2013 20:03:01
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Спасибо за отзывы и, конечно, за помощь обеим Натальям. Я думаю, мне еще надо поработать над увеличением числа слоев, чтоб была попышнее.
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Готово!
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Всем спасибо за советы! Приступаю к выполнению.
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Я пробовала шить через три, но сильно тупой угол между нитями не дает возможности плести косичу.Главная загадка, как получается заокругленность лепестков.
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Как вышить такую хризантему?
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Прикольные елочки! Если бы не название, можно было бы поиграть в ассоциации, Мне бы этот узор напомнил пальму, правда без кокосов.
Фотоохота на шарики, Фотоохота на шарики в архитектуре - властелины фотошопа налетайте!
Ирландсое кружево на шаре! Класно!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5