Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

IRIKO (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Темари Nikolki
Они (японцы) стали жертвами своих высоких технологий. Теперь , наверное, электронные игрушки дарят! Кстати. о начинке: сосновые стружки пахнут?
Изменено: IRIKO - 27.12.2013 19:45:37
Темари Nikolki
Так, до Рождества еще есть время, быстренько мотаю черную основу и за работу. Просто загорелась от вашей звездочки! Обычно я не копирую чужие шарики полностью, хоть цвета, да поменяю, но тут гамма просто идеальная-лучше не придумать. Браво, Раиса!!!
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Накануне Нового Года снова присматриваюсь к Вашим елочкам! Хочу попробовать этот узор, но не совсем понимаю, как выполнены стежки. Ольга,пожалуйста, опишите в крадце" путь иглы".
Работы Натальи Ивановой
Интересный марик, жаль, что не приберегли его для "угадайки"!
темари Марины Зерновой
Отличные шарики! А я только недавно подумала:"почему не популярна эта схема ( Догорающий костер), и тут появляется ваш шарик! Обожаю этот узор. Я недавно его повторила в холодных "зимних" тонах. Я брала схемку на темари кай, а вы где?
Изменено: IRIKO - 09.12.2013 23:22:19
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Зайчиха-мама есть, теперь пойдут детки?!
Просто шарики? А зачем?, А хочется!
Согласна с Наташей, сильно нитку тянуть не стоит; это может и разметку сдвинуть и даже деформировать шарик. Спасибо за информацию по РГППУ.
Просто шарики? А зачем?, А хочется!
Приветствую новую новую мастерицу на нашем сайте! Шарики -класс! Ну и "новички" у нас пошли, так высоко подняли планку, что с первыми " кривульками" уже никто не решается показываться. Уважаемые начинающие, не стесняйтесь , мы все когда-то через это прошли. Светлана, а вы из Екатеринбурга? Может знаете как теперь называется Свердловский инженерно-педагогический (в 80х СИПИ). Хочу поискать однокурсников. Ваши шарики прекрасно открываются по ссылкам, а чтобы было видно картинку сразу, на сайте есть инструкция (забыла где). Надеюсь старожилы сайта подбросят адресок.
Изменено: IRIKO - 25.12.2013 13:52:01
Скоро праздники!!! Поздравлять друг-друга будем?
Я хочу поиграть в "угадайку", и новый шарик у меня на подходе!
Изменено: IRIKO - 16.12.2013 18:56:38
Разметка для узора "вихри"
Мария, спасибо за ссылку!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5