Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Lince (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Записываюсь в кружок начинающих, Мои первые темари
Вау, Ольга! Спасибо)))) Видимо не я одна заморочилась со звоном))) Обязательно еще попробую сделать по вашему совету (закупила на будущее кучу бубенчиков :D ), но сейчас я уже смирилась, что не выйдет звонко, потому что эти шарики кручу на основе теннисного мячика, а он резиновый... Но все же мой последний мячик все-таки звенит, но очень, очень тихо )))))
Записываюсь в кружок начинающих, Мои первые темари
Мария, спасибо большое за комплимент, но я пока не готова))) Сначала доделаю задуманный комплект, и если после этого желание вышивать не пропадет слишком надолго, то можно будет подумать))
Записываюсь в кружок начинающих, Мои первые темари
Вот наконец-то доделала второй шарик! Оказался он гораздо сложнее в выполнении, чем я ожидала. Боюсь теперь остальные к сроку не успеть... Назвала его "Клевер на поляне", домашняя кличка "Темари-кривари" =)
Делала по описанию c temarikai. Еще и со звоном у меня не получилось... Он не звинит, а гремит)) Хотя внутри монетки и даже бубенчик)) Но у меня есть еще идеи, так что надеюсь, что следующий все-таки зазвенит))
Записываюсь в кружок начинающих, Мои первые темари
Спасибо большое, надеюсь понравится. А то мне он сначала каким-то траурным показался (на фото из-за вспышки так не скажешь конечно), но уже попривыкла к его виду)
Записываюсь в кружок начинающих, Мои первые темари
Вот! Первый готов)
Ничего особенного, но я надеюсь, что хороши они будут в комплекте))
Темари-отаку, Как я училась делать темари и что из этого вышло
Учиться, учиться, учиться)))
Темари-отаку, Как я училась делать темари и что из этого вышло
Обалденные шарики) А еще, мне кажется, что у вас талант не только в вышивании, но и в фотографии!
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Цитата
Мария Фрид пишет:
Желтый -- совершенно точно не обмотка: под экватором видна светлая основа, а будь там обмотка, она бы продолжалась (от лепестка, который напротив пустого места).
Да, теперь вижу) Спасибо)
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Я конечно новичек, но все-таки выскажусь :oops: По-моему, желтый тоже обмотка в пяти направлениях, просто лепесток остается виден только с одной стороны, а с другой закрывается другими поясами обмотки
Работы Натальи Ивановой
Темари - жизнерадостный лимончик)) Когда я пыталась сделать шарик полностью обмоткой (гораздо проще, чем у вас), то такие полюса со всех сторон повыскакивали и основа везде просвечивала :oops: ))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5