Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Анна (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
международный день кошек
Девочки и мальчики!
Всех кошатниц и кошатников поздавляю со Всемирным днем кошек!!! ;)
Извините, ошиблась в заголовке темки. :oops:
Вот: http://www.calend.ru/holidays/0/0/1902/
Изменено: Анна - 01.03.2010 22:18:57
Можно похвастаться?
Оксана, мои берлингошки на таком скотче, ничего не отвалилось и не отклеилось, уже третий год висят. Я наклеивала тоненькую полосочку скотча на ребра, а затем обматывала.
Доброго времени суток!
Девочки, спасибо!!!
Виктория, уроки супер!!!(говорю как учитель с 25-летним стажем) Спасибо за них огромное!!! Я кое-что осваивала сама, по картинкам, поэтому знаю как иногда не хватает какой-нибудь малости, а тут такие уроки!!! Спасибо!!!
Доброго времени суток!
Вита, спасибо, но в том-то и дело, что не расту, все шарики еще летние, просто фото сделаны сейчас. Последний, желтенький с обмоткой, шила сейчас, три дня маялась, когда рискну взяться за следующий - не знаю.
Доброго времени суток!
Еще шарики
Оливковый

Случайно купила перле №8, подборка цвета нравится очень
Любимая хризантемка

И последний на сегодня, вышитый с невероятными усилиями, левой рукой

спасибо Виктории за урок!
И еще одна фотография, тут все шарики вместе, цвета почти реальные
Доброго времени суток!
Девочки, спасибо на добром слове!!!
Вот еще обещаные шарики, только качество фото подгуляло, дни очень пасмурные.
Шарик называется "шапито"

Это голубая хризантемка

Крылья, вышит по уроку Виктории, за что ей огромное спасибо!!!

на фото сильно искажен цвет основы, в реальности шарик более бежевый, я не очень довольна результатом, но что имеем, то имеем...
Еще одни крылышки, этот шарик нравится

Розовые лепестки
Изменено: Анна - 29.11.2009 15:09:09
Доброго времени суток!
Девочки, спасибо большое!!!
А пробовать более сложные пока не могу, еше в августе сильно повредила указательный палец правой руки, до сих пор иголку теряю, палец совсем онемевший :cry: Все, что я показала было вышито еще до августа, есть еще несколько шариков, сфотографирую и покажу.
А как мне хочется порукодельничать!!!
Доброго времени суток!
Девочки, спасибо! :D
Вот только рукдельничаю я сейчас очень медленно и мало, наверное, с шариками посложнее придется повременить :cry: , да и с альбомом тоже.

Я в соседней темке прочитала:
Ирина Червякова
Правда, внучата растаскивают. Полина второй вышивает, а ее младший брат Мишенька 6,5 лет требует все попробовать, что мы делаем. Увидел первый Полин шарик - и ему надо. Пришлось мне показывать, как шьются квадраты и потом дошивать, потому что не пошло - но старался, пыхтел. Решили отложить. Но он вообще-то умелый мальчик, пока мы вышивали, он практически сам шарлотку спек, я только подсказывала и горячую из духовки вынимала.

И хочу рассказать о моих самых первых шариках, скрученных лет 35-38 тому, может быть кому-то пригодится для маленьких рукоделов.
Сначала предистория. Мама как-то принесла тонкую книжицу с яркой обложкой, называлась она что-то типа "игрушки детей Японии" (точно не помню). На обложке были нарисованы бегущие дети, девочки с мячиками, мальчики с воздушными змеями. В книжке рассказывалось об играх японских детей и традиционных игрушках. Яркие, красочные картинки не давали покоя, очень хотелось такие игрушки себе.
И мама подсказала выход из положения: я брала газету, сминала ее, скатывала в ладошках до состояния шарика(ну, почти шарика), оборачивала фольгой от шоколадок или фантиками от конфет и перетягивала толстой ниткой. Получался яркий шарик, концы ниток связывала узелком и делала из них петельку. :D
Изменено: Анна - 18.11.2009 11:06:05
Доброго времени суток!
Доброго времени суток!
Примите в компанию. Я давно сижу в кустах неподалеку, пришло время вылазить.
Вот тут мои шарики:
http://www.radikal.ru/users/marsija-ja/
Многие их них были вышиты еще до того, как я попала сюда.
Там все видно, жду конструктивной критики.
Отдам нитки в хорошие руки:)
Уважаемая Марья Ка, здравствуйте!
Я забрала бы у Вас ниточки, но живу на Украине, в Харькове. Знакомых, друзей в Москве нет. Может быть у Вас кто-то есть из знакомых, часто ездящих в Украину? Или кто-то может передать проводниками. Все расходы я оплачу. Я сейчас уезжаю, буду в конце августа, мой адрес: anna2006tor@rambler.ru, почту я буду проверять ежедневно, но поздно вечером.
С ув. Анна.
Изменено: Анна - 05.08.2009 00:46:42
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5