Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Анна (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Шарики Life_for_smile
Очень красивые шарики!
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Отличные работы!!! И Ваши, и Полинки!
Темари от АлиСоня
АлиСоня, с выздоровлением! Шарик очень весенний! А пальчик потихонечку отойдет, и потом, это ведь левая рука (если Вы не левша) Вита, спасибо за совет.
Доброго времени суток!
Да, Ирина, и на мои тоже. Там работы мои, моей дочери, моей подруги и ее мамы
Вот ссылочка на главную страничку http://biser-ukrainy.narod.ru/
Изменено: Анна - 09.03.2010 23:05:12
Доброго времени суток!
Девочки, милые, спасибо!!! Все учту на будущее. А вот форму этой заготовочке я придавала в процессе обмотки, внутри комок разных лоскутов, потому она у меня и кривая. А деревянные заготовочки я использую для других яиц http://biser-ukrainy.narod.ru/photoalbum4.html
Доброго времени суток!
Девочки, спасибо!
Хочу показать вам свою совершенно позорную работу. То, что задумывалось - не получилось, поэтому не озвучиваю

Девочки, работа не закончена и заканчивать я ее не буду, расскажу свои "ляпы", может, вы еще что добавите, со стороны всегда видне
1. Очень кривенькая заготовочка
2. Очень кривенькая разметочка
3. Мягкая заготовка, я переоценила свои силы :cry: , туго мотать еще не могу
4. Провисшие нити вышивки
Доброго времени суток!
Всем доброго времени суток!
После длительного переыва опять начинаю потихонечку шить. Вот две хризантемки:

Скоро 8 марта! Принимайте поздравления!
С праздником!!!

http://kilat.ru/cveti9.htm

Для настроения:
ПОМНИ: мы являемся" прекрасным полом". Нам необязательно носить галстуки. Если мы захотим освоить мужские профессии нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские профессии их назовут геями. Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей. Мы всегда знаем где наши носки. Если мы выйдем замуж за наследника престола мы будем королевами, если мужчина женится на наследнице престола он будет просто мужем королевы. Если нам изменяют - мы жертвы. Если мы изменяем они рогоносцы. Мы чувствуем как ребенок шевелится в животике. Первое слово которое они говорят это"мама". Нас отпускают в декретный отпуск. Мы всегда присутствуем при рождении наших детей. Мы кормим грудью. Мы живем дольше .Мы меньше потеем. У нас есть международный день, посвященный нам и на самом деле мы просто супер. Мы - самые лучшие!!!!!!! Мужчины любят красивых и недоступных, пойду накрашусь и спрячусь в сейф
Изменено: Анна - 07.03.2010 03:13:47
Гюльчатай, открой личико!
Открываю личико
международный день кошек
У меня кошка Соня, подобрали зимой, маленькую, замерзшую, голодную и больную. Так и живет у меня уже 4й год.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5