Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Светлана Вереникина (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Мои импровизации
Бабье лето - осень, холодок, и паутинки
Темари Светланы Вереникиной
Звездочка в разных ракурсах
Темари Светланы Вереникиной
на яндекс-фотках те же три картинки, но покрупнее. Вполне видно просветы, хотя в жизни их больше -(. Вот ссылка https://fotki.yandex.ru/next/users/verenikina-swetlana/album/448039/view/1137849?page=7. Если этого недостаточно, то постараюсь снять с самого некрасивого бочка в ближайшие дни
Темари Светланы Вереникиной
Цитата
Наташа пишет: я сейчас больше на простые, но зрелищные дизайны ведусь, чтобы раз, два и в дамках
Вечный спор с мужем - он предлагает вышивать простое, но эффектное. зачем - чтобы привлечь внимание. Чье? я не продаю шары. Меня же несет в геометрические дебри - чем сложнее, тем нужнее. Поскольку несет, то качество среднее, хорошо бы что-то повторить, но впереди новое маячит.
Темари Светланы Вереникиной
Спасибо всем, девочки! Очень приятно. Наташа, а вам есть в шарах чего бояться? :D Вы же одна из моих учителей и вдохновителей! Очень подробно разобран в Яху-группе, там несколько способов оформления. Играй - не-хочу.
Темари Светланы Вереникиной
И еще парочка фотокНа этой планете столько загадок. Например, откуда мама этих девочек знает, кто из них какой шар выберет? Я и девочек-то уж 20 лет с трудом различаю :D
Уральские темари
Как тепло, даже строгий синий - как оренбургский пуховый платок, а другие - две большие горсти лета.
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Ух тыыыы! какие оба классные
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Теннис, рыбалка, корзинка с хлебом и грушами - настоящий летний пикник
Печворк-темари
Девочки, как красиво. И почему я раньше сюда не заглянула.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5