Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Светлана Вереникина (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Темари Светланы Вереникиной
Два шара на тему "дело было вечером, делать было нечего..." Играла с нитками, рисунки самые простые
Темари Светланы Вереникиной
Продолжаю красную серию. С оценкой "неудовлетворительно, но зовет к повторению"
Темари Светланы Вереникиной
Думаю, что 36 см в экваторе. Фотки прислали, а шар в почтовый ящик не помещается - фотограф вернет при встрече. По-моему, V было равно 6,2.
Темари Светланы Вереникиной
Фотография из просторов интернета - на ней три шара в этой гамме. К сожалению, не имею привычки запоминать места и времена - просто хомячу все, что заинтересовало. Это первый из трех, получился со второго подхода, первую попытку пришлось срезать. Второй уже вышила, но фотографий пока нет, чукча - не фотограф, чукча шары вышивает, однако. По окончании вышивания поняла, что придется повторять - очень далеко от оригинала,а, главное, от идеала. Ждите фотоотчет через недельку, когда сделают фотки.
Темари Светланы Вереникиной
Продолжение красной серии
Темари Светланы Вереникиной
Я писала о них при "кельтском" шарике, повторюсь, испанский хлопок двойной мерсеризации. нить ровная, очень красивая по цвету, чуть тоньше ириса, но жесткой крутки. Называются Limol? 50 граммов 334 метра, цвета прекрасные, цена раза в три выше, чем у ириса, ложится с трудом. Это был мой подарок себе на день рождения - 20 цветов, поэтому теперь долго буду совершенствоваться в аккуратности :D
Blue Light Yokohama, В исполнении Караваева Михаила
Волшебный сад. Классно, что мы делаем так по-разному - столько идей, вдохновлений. Спасибо!
Темари Натальи Исачкиной
Наташа, а какой размер "усатого" совместника № 7?
Шарики Иды
Очень нравится сочетание цветов и гамма!
Лично - общественная тема., "не растекаясь мыслею"
Я захожу всегда, и этот последний динозавро-садовый шедевр уже хвалила. Но так хорош, что с удовольствием повторюсь. Чудо как хорош. Еще бы для самых одаренных несколько слов о разметке под "динозаврика"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5