Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

yatsura (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Разметка для узора "вихри"
Спасибо огромное за ответ. Есть сейчас как раз заготовка 37 см., но ниточки у меня тоньше тулипа, так что если в этом году успею - обязательно попробую сделать и отпишусь
Разметка для узора "вихри"
Ребята, а кто-нибудь пробовал делать шарик Барбары (о котором выше говорили - со сине-голубыми звёздами) на меньшем мари? А то всё-таки 42 см это огромный...Поделитесь опытом, кто его делал, пожалуйста...
Разметка для узора "вихри"
CСпаибки,спасибки,спасибки, РАЕЧКА!!!! Я ещё и не такое сваяю!:DА всё благодаря тебе!
Разметка для узора "вихри"
Ух тышка!!! а как вы такое сделали (просто прикрепили картинку в сообщении?) Ну и каков ваш вердикт по моим ошибкам?
Разметка для узора "вихри"
Ну вот на яндексе выложила свои пробы: http://fotki.yandex.ru/upload/?force=js гляньте, может какие мысли возникнут по моим ошибкам...
Разметка для узора "вихри"
ООООООООООООООо что за вопрос хочу ли я - да я об этом мечтаю!!!! Думаю вам всем знакомо это состояние, когда мозк не отключается, а всё думает и думает в чем проблема, а темарик всё хоца и хоца:D
Разметка для узора "вихри"
Ой, конец сообщения как то скомкался - хотела сказать, что наверное при той же разметке С10 нужно вышивать не пятиугольники, а шестиугольники и ромбы... будет время - попробую и отчитаюсь
Разметка для узора "вихри"
В том-то и вопрос - КАК ИХ ЗАКРУТИТЬ В НУЖНУЮ СТОРОНУ? Ведь я всё делаю как написано в мастер-классе (эффект получается именно такой как в мастер-классе), но даже у мастера темарик не имеет той завихрённости, которую хочется...кстати частота стежков значения не имеет, как выяснилось (вот здесь есть яркий тому пример http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?t=17253&start=75 - и стежки редкие и вихри закрученные)... а я попробовала при той же разметке сделать стежки плотнее - так вот - вихрь стал ещё менее закрученным (если смогу выложу фотки своих экспериментов над темариком) пятиугольники вышивать, а шестиугольники и ромбы
Страницы: 1



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5