Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

вероника свешникова (Автор тем)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дончане отзовитесь.
Есть ли на форуме рукодельницы из Донецка? Я из Константиновки Донецкой области.
Мандалы и охусы, Легкое, приятное и полезное рукоделие...
Преамбула.
Изменяю темари с другими видами рукоделия (слава великому интернету! Весной научилась плести мандалы и охусы. Но, когда приехав в лагерь, захотела похвастаться новым видом рукоделия, обнаружила, что образцы забыла дома. Тут же села себе на свежем воздушке и плету. Пробегающий мимо люд ессно спрашивает, чем это я тут занимаюсь? Объясняю, как могу. Как всегда, возникает дурацкий, на мой взгляд, вопрос: "А для чего это нужно?" Отвечаю, что, по слухам, если плести и думать о чем-нить, то желание исполняется. Диалог продолжается в таком русле:
- А о чем же думаешь сейчас ты?
Стыдно признаться, но думала я в тот момент о плохом. В лагерь взяли работать девочку, которая была мне крайне неприятна. Я представляла, что очень длительное время мне придется общаться с этим человеком и как бы было хорошо, чтобы девочка побыстрее поехала домой. Я озвучила эту мысль и начисто забыла о ней. Но буквально через пару дней девочка была уволена! НАРОД УВЕРОВАЛ!!! Целое лето мандалы плели все!!! Кстати не было случая, чтобы желания не сбылись. То ли люди боялись загадывать несбыточные мечты, то ли мандалы действительно исполняют желания...
Теперь, собственно, о рукоделии. Впервые я увидела слово "мандала" у eagle на этом сайте.Заинтересовалась, порылась и нашла вот такие штуки:
http://www.liveinternet.ru/users/2465445/post110181773/
А вот что получилось у меня:
Изменено: вероника свешникова - 25.09.2010 13:52:14
Поделки из гипса
Вот уже шестой год я целое лето работаю в детской здравнице "Буревестник". Это в Урзуфе на Азовском море. Я там веду кружок, в котором дети делают сувениры из гипса. Гипсовый раствор заливается в готовые пластиковые формочки. После застывания - раскрашивается и покрывается лаком. Хочу похвастаться своими работами в этой технике.




Ну, как? :oops:
Страницы: 1



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5