Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

вероника свешникова (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Темари Алены Грицак
Шарики очень-очень. А у хризантемки такой красивый переход от бордового к желтенькому. Обязательно и себе что-нибудь в такой же гамме сварганю. 8) И еще мне очень веретена понравились. Я сама их еще не пробовала вышивать.
Темари Вероники Свешниковой
Ой, девочки, спасибо большое! Вы меня так поддержали. А про голову, с которой не в порядке... Так это я имела ввиду, что темари - это отчасти рукоделие, а отчасти - геометрия. А нитки на обмотках не толстые вроде бы... Но впечатление, что обмотка сделана канатами есть и у меня. Диаметр темариков - 5см. Но ведь у девочек я совсем малявочек видела. Видно потоньше нужно ниточки брать. А еще под этими катушечными нитками нет шерстяной основы. Ну не хотелось мне укрупнять шарики. Может еще и поэтому. Ой, вы меня так вдохновили. Прибегу с работы - и за дело! Аж руки чешутся. :D
Темари Вероники Свешниковой
Шарики вышивала обычным мулине из стратегических запасов. они сантиметров пяти в диаметре. А это я нашла елочный шарик уже обмотанный аккуратненько шелковой ниточкой и вышивала на нем шелком. Намучилась страшно. Шелк начинает ворситься, да и той красоты, что ожидала не дает. Плюс шарик обмотан только "меридионально", если так можно сказать. Поэтому на экваторе не за что зацепиться. Вот и получилось так жиденько. С волнением жду комментариев... :oops:
Темари Вероники Свешниковой
А вот что получилось потом.
Темари Вероники Свешниковой
Здравствуйте, девочки. Попала сюда случайно. Вирус конечно же подцепила. С Нового года брожу и любуюсь вашими шариками. Если шарик вышит человеком, который давно этим занимается, то как бы понятно, почему он такой красивый. Но как у новичков получается такая красотища понять не могу! Начинаю думать, что со мной что-то не так... И даже не в смысле ручек, а в смысле мозгов. Но все равно хочу показать и свои первые попытки. Так как только услышав конструктивную критику, можно чему-то научиться. Это мой первый шарик. :D
Творю-вытворяю, темари вышиваю
Девочки, может это тупой вопрос, но, если в ваших сообщениях есть такое окошечко: пользователь добавил изображение, то я еще ни разу ничего не увидела. Что я делаю не так? Или точнее: что надо делать так? Только не смейтесь сильно...
Картины из соломки
Картины чудесные! Мне все понравились. А корабль и подкова особенно!
Берлинго (berlingot)
Ой, прелесть то какая! Летом обязательно попробую хоть некоторые сотворить. Я вот уже как шестое лето целиком работаю в детском лагере у моря. Там, правда, песочный пляж, но немножго галечки думаю найдется. Спасибо! Спасибо! Я до этого декупаж на гальке увидела - тоже заболела. А тут еще одна идейка. Ой, девочки, я вас не знаю, но уже заочно всех люблю! :D
Берлинго (berlingot)
Эти берлингошки - просто находка. Делаются действительно легко. И красиво, и дарить не жалко. Спасибо за идею. Мне очень хочется все, что делаю фотографировать. А фотоаппарата пока нет. Вот и сижу на попе ровно. Похвастаться не могу. Попросить что-ли у кого напрокат. А еще я полезла поискать про них информацию, и там оказались вовсе не оплетенные штучки, а совсем даже вышитые: пирамидки - берлинго, всякие пендибули и зигугу. Все это называется бискорню. Я еще не научилась ссылки делать. Но по этому слову можно найти их кучу. Не исключено, конечно, что вы это уже видели и не заболели. Но, по-моему, такие кривульки тоже здорово делать. В перерывах между темариками.
11 международная выставка кукол и мишек Тедди в галерее Вахтановъ
Культурный шок - это очень точно отразило мое состояние после увиденого. А что такое тоже можно сделать?????????!!!!!!! Преклоняюсь перед людьми, которые на такое способны. А из чего лепится все это (извините за вопрос)?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5