Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

вероника свешникова (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Пасха
Цитата
victoriya пишет: На фото кажется,что канатами вышивалось...
И ничего не канатами. Змечательное яичко. А у моих вот обмотка на канаты похожа - это гораздо хуже. Своим единственым яичком буду завтра хвастаться - брат фотик привез, ура! :D
Пасха
Ой, как с вышивкой лентами богато яйцо смотрится! Я вообще-то не собиралась яйцо делать. А сегодня на работе образовалось относительно свободное время и я попыталась основу навертеть из серединки от киндера. Форма немного стремная получилась. Утешаю себя тем, что куры несут яйца самой разнообразной формы. Бывают и кривые. Если курам можно, то почему мне нелья? Завтра буду вышивать. :D
Пасха
Девочки, какие вы умнички! Яйца получились классные!!!
Темари Вероники Свешниковой
Ой, спасибочки! Вдохновлена на новые подвиги. :D
Темари Вероники Свешниковой
Вот еще два шарика вышились. Учусь потихоньку. Сначала веретена поучилась делать. Половину вышила и только потом поняла, что они тоже фиолетовые, как и мои первые квадратики. Ну, ничего... Потом прикупила ниточек блистючих и попробовала себя в веерной обмотке. Вот что вышло.
Zybkие темари
Шикарные близняшки! А я еще до этого узора не добралась. Теперь хочу-хочу... А не жалко ниток такие шедевральные кисти делать? Хотя украшают они, конечно...
Темари VicLA
Не могу еще раз не восхититься трудолюбием и плодовитостью. :!:
Поделки из гипса
Цитата
Timona пишет:
А листики? Неужели тоже гипсовые?
Нет, листики обдираются с разных искусственных растений, в кабинете начальника, например, или в музее. В общем, места знать надо. Цветочки - сухоцветы.
Цитата
Оксана Бородкина пишет:
Со своими детьми мы так делали магнитики на холодильник - ну, детям самое интересное - раскрашивать, так что мне доставалась отливка
Да, детвора занимается раскрашиванием. Самое главное, что работа эта доступна и самым маленьким . И большим тоже интересно.
Поделки из гипса
Вот уже шестой год я целое лето работаю в детской здравнице "Буревестник". Это в Урзуфе на Азовском море. Я там веду кружок, в котором дети делают сувениры из гипса. Гипсовый раствор заливается в готовые пластиковые формочки. После застывания - раскрашивается и покрывается лаком. Хочу похвастаться своими работами в этой технике.




Ну, как? :oops:
Берлинго (berlingot)
Ой, ну вставлю и свои...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5