Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

вероника свешникова (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Шарики Life_for_smile
Ого ты наваяла! Да красивенные какие! А можно спросить, ты давно с темари дружишь? И где впервые увидела их? И как учиться начала?
Новеньких принимаете?
Странно, почему это я ничего не написала, когда первый раз твои шарики разглядывала. Ведь они мне очень понравились. Особенно "пинки". Ты молодец!
Кнопкины темарики :)
Всегда удивляюсь, как "пробы пера" могут быть такими замечательными!
Темари Timona
Полочка - умопомрачительная! Как будто специально для темариков.
темари Галины Якушевой
Я даже не знаю, как такое можно наваять!
Темари Вероники Свешниковой
Сделала шарик. Он в жизни такой хорошенький. А на фото вся красота ушла. В реале он весь в разной интенсивности оранжевом цвете и чуть-чуть коричневого. И выглядит гораздо благороднее и аккуратнее. А еще, прошу меня извинить за фото с сигаретой (если это неприлично - просьба к модераторам удалить фотку, не додумалась другой ориентир положить, а пятак сильно бликовал), но мне давно хотелось спросить вашего совета насчет размера шариков. Я ведь в жизни их не видела и поэтому плохо представляю, какими они бывают чаще всего. Т.е. мой шарик маленький, средний или большой? А то я по сантиметрам не очень понимаю.
Можно похвастаться?
А-а-а-а-а!!!! Какие шарики! Мне особенно отпускные и золотой понрадвились!!! Хочу со страшной силой! Но боюсь, что не разберусь! А есть, где-нибудь написано, ка делается левый "отпускной"?
можно влиться...
Мне все шарики показались славненькими. Но тот, что слева - прелесть и необычный. Интересно поближе разглядеть.
Мои любименькие шарики темарики
Умничка! Мне все шарики понравились. Очень аккуратненькие и симпатишные. :D
Пасха
А вот и оно: Мне цвет его не очень нравится. Вернее, совсем не нравится. Но в целом, вроде бы и ничего...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5