Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

вероника свешникова (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Наши на котоматрице, нашла в архиве "котоматрицы". Признавайтесь, кто прославился? :)
Ржунимагу :D
О шариках-заготовках, у вас дома тоже полуфабрикаты шариков копятся по всем углам?
Обалдела окончательно. Челюсть от пола отскрести не могу. Сколько же в ваших сутках часов. Это просто мистика какая-то. Особенно понравились иллюстрации к хайку. Просто "Ах"...
О шариках-заготовках, у вас дома тоже полуфабрикаты шариков копятся по всем углам?
Прям не знаю с чего начать. Вы какие-то все темаристки-героини. Столько сложностей с основой! А я, наверное, лентяйка. Я все время беру готовые шарики. Причем в пинг-понговые вполне нормально вкалываются булавочки. Один раз делала основу из туалетной бумаги (см. "основа из бумажных полотенец"), но шарик получился чуть-чуть кривоватым. Так я его и не дошила.
Ира, 34 шарика меня просто убили. Это что же, каждый день по шарику? Мне очень темарики нравятся, но и кроме них столько интересного, и все хочется попробовать. Весной вот еще деревьями бисерными увлеклась. Крестик тоже очень люблю, и бумагу... А про деревья я вот почему сказала... Продавать я их не умею. Но раздарила целую кучу практически без сожаления. Остаются фотки и мне этого достаточно. Но подарить темари у меня рука не поднимается. Я как представлю, что сначала им полюбуются-похвастаются, а потом будет бедный шарик где-нибудь валяться и вызывать у хозяйки желание засунуть его куда подальше...Жа-а-алко!
Новый любитель темари
Боже, от лоскутного альбома не могла оторваться. Это грандиозно! Вот это золотые руки!!!
Японские бумажные куклы
Девочки, рада что вы заглянули и оценили мои старания. Galya, меня смело можно называть на "ты". Я тоже очень рада, что могу снова с вами общаться. Иероглифы я не пишу. Клею распечатки компьютерные. А то можно "набокопорить" и получится вместо какой-нибудь красивости матюк. ;)
Еще шарики
Суперааккуратно. А уж для первого раза, так и вообще!
темари Елены Новиковой, Хочется поделиться :)
Лена, ты просто красавица. У тебя чудесные шарики и замечательная сестра. Видно, что она поддерживает твое увлечение темари. Ведь такие красивые фотографии мог сделать только человек, который смотрит на твои произведения с восхищением.
У моих темари новый дом
Чудесные домики. Особенно корзина и спираль. Прэлесть!
темари Марины Зерновой
Очень аккуратные и симпатичные шарики у тебя получаются. :D
Мои :)
Я кривизны не заметила. По-моему хорошие шарики.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5