Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

zybka (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 44 След.
Темари Натальи Исачкиной
Потрясающе!! Наталья, это невероятно красивый темари!
Темари Натальи Исачкиной
Потрясающий урожай!! Красота невероятная! Все как на подбор! Я никогда ажурных почему-то не вышивала, а гляда на твои прямо руки зачесались))
Тэмари от Александра
Первый просто - сказка японская! Красотища!
Zybkие темари
нет, они довольно тяжеленькие по-этому и не мотаются))
Zybkие темари
Спасибо девочки! В краску вогнали просто)) темари-сережки заказывала девушка с роскошными длинными волосами, по-этому я , со своей стрижкой, немного забавно выгляжу в них))
Zybkие темари
Спасибо)) Для одних темари - геометрическая головоломка, которую хочется разгадать, для других - дань уважения и причастность к японской культуре, а для меня - бесконечная возможность играть красками и формами)))
Zybkие темари
Спасибо)) Да, для меня труднее вышивать маленькие темари. Когда сережки вышивала, думала пальцы навсегда скрючатся))) Да и нитки тоньше катушечных. Хотя вышивать темари больше 12 см в диаметре, мне тоже не очень комфортно. Любимый размер - как апельсин.
Zybkие темари
И еще два кулончика
Zybkие темари
А они так и называются "Огненные братья" )) Спасибо!
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Какая интересная морская жар-птица!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 44 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5